30 апреля 2024, 23:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

С 15 апреля на территории Кинешмы объявлен пожароопасный период

С 15 апреля на территории Кинешмы объявлен пожароопасный период
Управление ГО и ЧС напоминает о правилах пожарной безопасности.
Решением городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности с 15 апреля на территории Кинешмы объявлен пожароопасный период.

Так, в частности, руководителям организаций, предприятий, учреждений независимо от форм собственности, а также владельцам частных домовладений и всем гражданам рекомендовано в срок до 25 апреля очистить территории организаций и домовладений от мусора и сухой травы, исключить применение открытого огня в городской черте и в городских лесах.

Управление ГО и ЧС напоминает о правилах пожарной безопасности

— Чтобы не допустить пожара, необходимо соблюдать меры предосторожности: не поджигайте сухую траву, она очень быстро горит, а раздуваемый ветром огонь быстро распространяется и может перекинуться на близлежащие деревья и строения; 
— Если около вашего дома горит мусор или сухая трава, попробуйте потушить огонь, забив его ветками, засыпав землей, залив водой.
— При обнаружении возгорания немедленно сообщите в пожарную охрану по телефонам: 101 или 112, точно назвав адрес места происшествия.

Отметим, Указам губернатора с 26 апреля на территории Ивановской области введен особый противопожарный режим. За нарушение пожарной безопасности предусмотрена административная или уголовная ответственность.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2024, 15:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 804
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Имя - 15 апреля в 19:32

Парки, аллеи, скверы и пр. в городе знаю. Где в городе леса? Цитировать

Выбор редакции: