Обращения, связанные с благоустройством городских парков, постоянно поступают в средства массовой информации. Обеспокоенность судьбой того или иного сооружения горожане выражают в своих письмах, комментариях и звонках. Заприметив бригаду рабочих возле сквера, расположенного в микрорайоне «Фабрика №2», один из местных жителей поинтересовался у них, что за мероприятия будут проводиться рядом со скульптурой «розового слона», а, услышав ответ, поспешил известить Кинешемец.RU о планирующемся демонтаже конструкции.
— Слона «на второй фабрике», похоже, будут сносить. Приезжали какие-то люди и производили замеры. Сказали, что будет установлена то ли подстанция, то ли склад, они сами толком не знают. Мерили до обелиска павшим солдатам, возможно, и его уберут, — заявил мужчина.
— Всё сохраним. Имеющиеся заявления- это какая-то провокация, люди не знают, о чём говорят, и совесть давно потеряли. Те, кто пишет подобные вещи, сами никогда не участвовали в благоустройстве памятника, — пояснил он.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Александр Минеев
Версия для печати
Просмотров: 3568











Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...