18 мая 2024, 05:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Сообщи о незаконных сливах фекалий в Кинешме и получи 3000 рублей

Сообщи о незаконных сливах фекалий в Кинешме и получи 3000 рублей
Бороться за экологию нужно, даже если власти не могут решить проблему сами.

Кинешемец.RU неоднократно рассказывал о том, что в городе ассенизаторские машины сливают содержимое выгребных ям населения в самых разных частях города. Как правило, шабашники-ассенизаторы сливают нечистоты прямо в канализационные люки, на обочины на окраинах города, в овраги, из которых все содержимое попадает в реки.


А происходит это потому, что ассенизаторы хотят как можно больше заработать, минуя официальную станцию по приему ЖБО на ул.Боровой. Но это «заработок» на экологии и здоровье людей.


Редакция предлагает горожанам включиться в борьбу с незаконными сливами. Если вы стали свидетелями подобного нарушения, присылайте видео факты (номер ассенизаторской машины обязателен на видео) и получите 3000 рублей за каждый зафиксированный случай.


Кинешемец.RU, в свою очередь, не просто будет освещать эти факты, но и направлять свидетельства экологических нарушений в правоохранительные органы.


Видео материалы можно на электронную почту kineshemec@bk.ru или в социальные сети Одноклассники, ВКонтакте, свидетельства нарушений также принимаются в мессенжеры Viber и WhatsApp по тел. 9204596273. Сообщать можно также можно в наших аккаунтах в Instagram и Телеграм.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2022, 10:19
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4337
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Хоха - 3 февраля 2022 в 21:03

Ну что же, ждёмс кино!

Надеюсь нам покажут героев.

Насколько я знаю,  летом затопило Менделеева-Дунаевского из-за такого ассенизатора, когда "шланг свой" у него в канализацию упал!

Цитировать
 
+ -2 -

гость - 3 февраля 2022 в 13:51

Цитата:
В жкх контакт директор вор и обманщик

Так подчиненные только в инете могут писать про то как все хреново, а сходить изменить что то - да че я один сделаю.
Прям как в анекдоте про евреев, когда все евреи принесли по бутылке водки, вылили в общий чан, а раввин зачерпнул оттуда водку половником, отпил и сказал - вот за это нас, евреев, и не любят.
Вот и получается что сделать то все можно, но никто же не хочет. Начать хотя бы с того что его окружает и с его непосредственной работы. Или когда строитель строит г...но вы думаете он не понимает что он строит? С себя начните, а то так и будете искать виноватого в том что ваша задница от дивана не отрывается

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 3 февраля 2022 в 12:50

А почему бы не заниматься этим делом тем кто и обязан это делать . А не сплачивать вокруг себя смотрящих на тебя косо , оставляя при этом эти органы белыми и пушистыми .  Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 3 февраля 2022 в 11:59

После таких статей можно всю репутацию потярять, не выплатив обещанные деньги Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 3 февраля 2022 в 11:50

Уважаемая редакция у вас денег хватит на то чтобы оплатить все пришедшие видео ролики???

какой у вас бюджет на это?

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 3 февраля 2022 в 07:19

Редакция, вы с этим опоздали. Брыкалов и компания хотят, чтобы люди всё выявляли, снимали, присылали, а себе будут оформлять премии за это, всякие выплаты. При этом, будет этот деятель утверждать, что у него нет прав на выфяснение подробностей и установление виновников. Одним словом, брыкаловщина. Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 3 февраля 2022 в 03:14

Допустим кто-то стуканет и пришлет видео ему сразу оплатят эти 3000рублей?

Кто за это будет платить?

Анонимность будет соблюдаться?

 

Цитировать
 
+ 3 -

Anonim - 2 февраля 2022 в 17:34

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

НИК - 2 февраля 2022 в 14:34

Цитата:
Местные почти все сливают себе под нос. Вот и не "стучат" друг на друга.

Соседи минусуют?)))

Цитировать
 
+ -3 -

Ник57 - 2 февраля 2022 в 08:15

Местные почти все сливают себе под нос. Вот и не "стучат" друг на друга. Цитировать

Выбор редакции: