30 апреля 2024, 15:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Создание дизайна кухни: почему важен индивидуальный подход рассказывает Mobiicasa

Создание дизайна кухни: почему важен индивидуальный подход рассказывает Mobiicasa
Не зря говорят, что если хочешь получше узнать человека – загляни к нему в кухню.

Атмосфера и обстановка, которые царят в этой комнате, и являются состоянием души хозяина.

Затевая ремонт, порой лучше обратиться к специалисту, который хорошо знает современные особенности строительных материалов, умело сочетает цвета и фактуры, обладает отличным вкусом, и с легкостью подберет интерьер в соответствии с последними трендами. Однако нельзя быть уверенным в том, что дизайнер точно прочувствует натуру и характер заказчика. Так или иначе, у каждого мастера свой почерк, отражающий именно его индивидуальность. И нельзя быть уверенным в том, что хозяйке будет комфортно находиться в идеальном, с точки зрения теории дизайна и интерьера, помещении.

Идеальным дополнением вашего интерьера станет итальянская кухонная мебель, которую презентует на своем сайте салон Мобиликаза. Разноплановые стилистические решения от классики до модерна позволят каждому найти оптимальное решение для своего дома.

Особенности кухонного интерьера

Кухня – одно из самых творческих мест дома. Практически каждый день там происходят созидательные процессы. А значит, и к процессу ремонта тоже нужно подойти с максимальным энтузиазмом и вдохновением, даже если никогда раньше вы этого не делали.

Необходимо попытаться понять, что больше всего привлекает в этом помещении. Может быть, это панорамное окно, за котором открывается прекрасный вид или высокие потолки, с которыми так легко дышится полной грудью. После этого пора подключать фантазию. Например, какие шторы смогут удачно подчеркнуть высоту потолков или какая мебель гармонично впишется к открывающемуся пейзажу!

Если же знания о ремонте заканчиваются на том, что гвоздь нужно забивать молотком, то поможет поход в строительный магазин. Здесь можно увидеть огромное множество современных отделочных материалов, а также примеры законченных дизайнов. Что-то обязательно будет по душе.

Интернет так же поможет вдохновить на поиски новых идей. Цепляясь за одну деталь, воображение будет дорисовывать свои элементы. Так, постепенно и родится индивидуальный проект интерьера.

Предпочитаете практичный и функциональный дизайн? Тогда оптимальным вариантом для вас станут современные итальянские кухни из каталога Mobilicasa.

Индивидуальный стиль

Уметь отличаться – это всегда плюс. Поэтому не нужно зацикливаться, например, на простой покраске стен в кухне. Нужно делать что-то более оригинальное. Рынок уже изучен. Материалов, которые можно использовать, невообразимое количество – от фанеры до мозаики из битого стекла.

Наверно каждый ловил себя на мысли, что какой-то определенный цвет повышает настроение, а какой-то – успокаивает. Так вот, именно таким образом нужно расставлять акценты в кухне.

Не нужно бояться экспериментировать, важно слушать себя. Самое главное, чтобы конечный результат радовал каждый день, ведь кухня – это состояние души!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2020, 13:32
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 457

Выбор редакции: