26 апреля 2024, 06:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Сразу после уборки остановки в Кинешме заклеивают рекламой и заваливают мусором

Сразу после уборки остановки в Кинешме заклеивают рекламой и заваливают мусором
Поэтому жалоб от жителей меньше не становится.
Работники управления городского хозяйства от двух до трех раз в неделю осуществляют сбор мусора на остановочных павильонах, работая в разных микрорайонах города, но жалоб от жителей на неубранные остановочные павильоны и полные рядом с ними урны не становится меньше.

Как рассказывают работники УГХ, буквально вечером того же дня, когда производилась уборка, или на утро следующего остановки вновь оклеиваются рекламой, а урны переполняются от мусора.

  • Сразу после уборки остановки в Кинешме заклеивают рекламой и заваливают мусором фото 2
  • Сразу после уборки остановки в Кинешме заклеивают рекламой и заваливают мусором фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 марта 2023, 11:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1826
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Мазай - 2 апреля 2023 в 10:56

А не пробовали каждый день урны проверять?

На то они и урны чтоб мусор в них кидать, а с объявлениями, надо ловить кто клеит и штрафы давать по зулиганке

Цитировать
 
+ 2 -

nowar - 28 марта 2023 в 23:48

Цитата:
 Вот интересно, что вам ответят?

Ответят, что вину надо доказать, что это конкуренты конкурентов подставляют, рекламу за них вешают... Расклейщиков надо людям в штатском на месте брать, сначала издали засняв процесс клейки на видео. Но разве на этом звездочки заработаешь?

 

С преступностью приятно в социальных сетях воевать.Не отрывая пятой точки от стула.

Цитировать
 
+ 2 -

Анна - 28 марта 2023 в 23:24

Цитата:
 сейчас оттаивает много мусора,который как говорят убирали каждые три дня,значит надо чаще убирать

 

Цитировать
 
+ 7 -

Волгарь - 28 марта 2023 в 13:56

Цитата:
То, что урны заполняются мусором - с одной стороны это неплохо. Чем больше мусора в урне, тем меньше его на улицах. Убирать надо чаще, чтобы урны не переполнялись. А что касается объявлений и рекламы - это действительно проблема. Но это только на первый взгляд. Отдел муниципального контроля администрации г.о Кинешма во главе с г-жой Голубевой уполномочен составлять протоколы по ст. 6.7. Закона Ивановской области № 11-ОЗ. Все данные и контакты нарушителя есть на этом объявлении. Штраф за данное правонарушение: на физическое лицо - от 1 до 2 тыс. рублей, на ИП - от 15 до 30 тыс. рублей, на юридическое лицо - от 60 до 100 тыс. рублей. Вот вам реальные, "живые" деньги. И казна пополнится, и у других желающих испортить остановку желание такое пропадёт. Было бы желание работать. А у специалистов отдела муниципального контроля такого желания, видимо, нет. А вы бы, господа журналисты, направили бы запрос в администрацию по этому поводу. Вот интересно, что вам ответят?

Если она наконец начнет заниматься своей работой, долго на этом месте не усидит! Много хороших сотрудников сбежало от этой дамы. Все что может, это выписать штраф за выпас коровы в неположенном месте !

Цитировать
 
+ 8 -

снф - 28 марта 2023 в 12:23

 сейчас оттаивает много мусора,который как говорят убирали каждые три дня,значит надо чаще убирать Цитировать
 
+ 17 -

Гражданин - 28 марта 2023 в 11:51

То, что урны заполняются мусором - с одной стороны это неплохо. Чем больше мусора в урне, тем меньше его на улицах. Убирать надо чаще, чтобы урны не переполнялись. А что касается объявлений и рекламы - это действительно проблема. Но это только на первый взгляд. Отдел муниципального контроля администрации г.о Кинешма во главе с г-жой Голубевой уполномочен составлять протоколы по ст. 6.7. Закона Ивановской области № 11-ОЗ. Все данные и контакты нарушителя есть на этом объявлении. Штраф за данное правонарушение: на физическое лицо - от 1 до 2 тыс. рублей, на ИП - от 15 до 30 тыс. рублей, на юридическое лицо - от 60 до 100 тыс. рублей. Вот вам реальные, "живые" деньги. И казна пополнится, и у других желающих испортить остановку желание такое пропадёт. Было бы желание работать. А у специалистов отдела муниципального контроля такого желания, видимо, нет. А вы бы, господа журналисты, направили бы запрос в администрацию по этому поводу. Вот интересно, что вам ответят? Цитировать

Выбор редакции: