19 апреля 2024, 13:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов лично контролировать уборку дорог

Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов лично контролировать уборку дорог
В правительстве региона обсудили вопросы зимнего содержания улично-дорожной сети.

Работу по содержанию улично-дорожной сети в зимний период в городах и районах Ивановской области губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами муниципальных образований в четверг, 24 ноября.


«В этом году снег выпал раньше, были обильные осадки. Поступают жалобы сейчас на качество уборки снега. Это хороший повод до наступления больших снегопадов спокойно разобраться, отработать, чтобы у нас зима прошла ритмично и достойно», — сказал глава региона. Он добавил, что региональное правительство со своей стороны готово оказать необходимую поддержку.

Губернатор поручил главам муниципальных образований лично контролировать ситуацию с зимним содержанием дорог, а также обратил внимание глав на организацию общественного контроля и оперативную реакцию на обращения жителей.


В ходе совещания главы муниципалитетов Ивановской области доложили о готовности к предстоящему зимнему периоду. Кроме того, в ходе совещания также обсудили ход отопительного сезона.

«Я знаю, что все готовились к зиме, котельные все работают. Но все равно поступают жалобы от людей, от конкретных школ, конкретных квартир, что в домах холодно. Я прошу вас все такие жалобы, берите на личный контроль, в том числе работу управляющих компаний. Все сделано по нормативам, а дети болеют, и холодно в помещениях. Разбирайтесь, пожалуйста, с каждой ситуацией», — поставил задачу глава региона.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2022, 16:52
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2193
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 27 ноября 2022 в 15:11

Ну а что дельно , а ещё бы и с лопатй наперевес . Цитировать
 
+ 1 -

Миим - 25 ноября 2022 в 18:47

Так это получается круглосуточно объезжать дороги в вереных городах и поселках? А разные там замы и прочие клерки зачем? Надо им еще поручить лично "бракеражничать" в столовых школ и детских садов ну и прочее прочее... Цитировать

Выбор редакции: