20 декабря 2025, 02:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Торговцы цветами оставили после себя на центральной площади Кинешмы настоящий свинарник

Торговцы цветами оставили после себя на центральной площади Кинешмы настоящий свинарник
Убирать свалку из коробок и мусора пришлось УГХ.

8 марта, в Международный женский день, на пл.Революции по традиции развернулась торговля цветами. Ярмарка была стихийной, по сути торговать мог любой желающий, кто припарковал автомобиль с цветами на центральной площади.

Торговцы цветами оставили после себя на центральной площади Кинешмы настоящий свинарник фото 2

Торговцы не посчитали нужным соблюдать хоть какие-то правила приличия и элементарно убрать за собой. В итоге на утро 9 марта прибывшие сотрудники УГХ наблюдали на пл.Революции настоящую свалку из коробок и прочего мусора, слегка припорошенного снегом. Естественно, что убирать все пришлось коммунальщикам.


В этой связи в очередной раз хочется напомнить о хваленой системе видеонаблдения в Кинешме. В центре города она точно есть и установить по камерам тех, кто устроил свинарник не представит никакой сложности.
Торговцы цветами оставили после себя на центральной площади Кинешмы настоящий свинарник фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2023, 12:14
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8891

Выбор редакции: