29 марта 2024, 12:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Учреждения соцсферы Кинешмы к отопительному сезону готовы

Учреждения соцсферы Кинешмы к отопительному сезону готовы
Но среднесуточная температура воздуха не позволяет включить тепло.
На вчерашней думской комиссии по социальной политике был заслушан отчет администрации о подготовки учреждений социальной сферы к отопительному периоду 2019-2020 года. С докладом выступила заместитель главы города Инесса Клюхина.

«К началу отопительного сезона мы готовы. Приемка учреждений проведена, нареканий нет», — заявила она.

Однако сроки включения отопления в учреждениях социальной сферы озвучены не были.

«Согласно действующим правилам отопительный сезон начинается, если среднесуточная температура воздуха держится на отметке меньше +8 градусов на протяжении 5 суток подряд. Сейчас ведется мониторинг за среднесуточной температурой, она держится на отметке 9,2 градуса», — пояснил замглавы города Алексей Волков.

А тем временем, с сегодняшнего дня, 19 сентября, начинается подача тепла в дошкольные учреждения областного центра. Соответствующее постановление было подписано вчера в ивановской мэрии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2019, 14:37
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2880
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

юрик - 19 сентября 2019 в 22:19

Цитата: Цитата: В саду у ребёнка теплота, вчера действительно дали тепло Иванове. А у нас, если и дадут тепло, то это далеко не теплота, т.к. батареи еле тёплые, не смотря на ремонт теплотрассы. Обратка как была холодной, так и осталась. Цитировать
 
+ 2 -

Ха - 19 сентября 2019 в 22:06

Проверьте междубулочную температуру у Инессы. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 19 сентября 2019 в 21:56

Цитата:
В саду у ребёнка теплота, вчера действительно дали тепло Иванове. 

А у нас, если и дадут тепло, то это далеко не теплота, т.к. батареи еле тёплые,  не смотря на ремонт теплотрассы. Обратка как была холодной, так и осталась.

 

Цитировать
 
+ 4 -

:\\ - 19 сентября 2019 в 21:50

Дети в школах заболели, учителя - что ещё нужно этим долбо..бам?!

За отопление платим круглый год!

Дайте людям оплаченное тепло, уро..ды !!!

Средняя температура 8+2/2= 5 гдадусов!

И далее всю неделю будет снижаться!

Ау, мэрия! Что за издевательство! 

 

Цитировать
 
+ 0 -

неравнодушный - 19 сентября 2019 в 21:08

ВИДИМО ИВАНОВО И КИНЕШМА ЖИВУТ НА РАЗНЫХ КОНТИНЕНТАХ. Цитировать
 
+ 7 -

Михаил - 19 сентября 2019 в 16:46

дома холодина,спим в одежде!!!В подвале бомбоубещиже там холодина сырость грибок на стенах,дом 65го года постройки,живем на первом этаже,пытались поставить индивидуальное отопление,в квартиру не разрешили!!!Платим круглогодично,а тепла и в отопительный сезон,качественного не получаем!муп адс наша управляющая компания ВООБЩЕ канторка шарашкина,писали заявления на замену стояка отопления,их не меняли с момента постройки,сказали денег нет,готовы были купить материал за свой счет,так еще нужно было и за работу заплатить им же!!!Что за бардак творится с этой системе,кто порядок наведет не понятно!!! Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 19 сентября 2019 в 16:44

Но среднесуточная тепмература воздуха не позволяет включить тепло.

Источник: https://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/uchrezhdenija-socsfery-kineshmy-k-otopitelnomu-sezonu-gotovy-22341.html#j-comments-block

 

А я-то думал, что это Балаганов должен дать отмашку на включение тепла... Эвона как. Оказывается теперь "среднесуточная температура воздуха" подписывает соответствующее постановление и не позволяет что-либо делать, включать и т.д.

Цитировать
 
+ 1 -

Тёмный Рыцарь - 19 сентября 2019 в 16:25

На улице Пятидесятилетия комсомола между домами 29 и 31 уже две недели идёт ремонт теплотрассы. Проезд перекопан, работы движутся черепашьими темпами. Хочется надеяться, что до морозов всё же сделают... Цитировать
 
+ 6 -