25 апреля 2024, 10:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок

УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок
Они расположены в разных микрорайонах города.

На минувшей и в начале нынешней неделе Управление городского хозяйства продолжило работы по благоустройству контейнерных площадок. В частности, работы проводятся на улице Правды, Менделеева и Шуйской.


Напомним, что проблема благоустройства мест сбора мусора является одной из самых актуальных для Кинешмы. О ней жители напоминают в соцсетях, говорят в ходе личных приёмов у чиновников и городских депутатов.

  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 2
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 3
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 4
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 5
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 6
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 7
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 8
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 9
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 10
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 11
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 12
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 13
  • УГХ Кинешмы благоустроило ещё несколько контейнерных площадок фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 ноября 2022, 17:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3482
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

оптимист - 1 декабря 2022 в 00:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не понимаю , почему обычную работу нам преподносят как некий " подвиг " .

Факты вижу, "подвигов" не вижу. Где здесь про подвиг?

А действительно где , обычная рутинная работа , которую вы в отличии от меня обозвали фактами .

Факты рутинной работы есть, называния ее подвигами нет.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 30 ноября 2022 в 16:55

Цитата:
Цитата:
Не понимаю , почему обычную работу нам преподносят как некий " подвиг " .

Факты вижу, "подвигов" не вижу. Где здесь про подвиг?

А действительно где , обычная рутинная работа , которую вы в отличии от меня обозвали фактами .

Цитировать
 
+ 3 -

снф - 30 ноября 2022 в 12:26

сколько раз замечал,в разных местах,родители посылают детей выносить мусор,кто не достает,у кого сил нет закинуть в ящик,а кто то просто помиму бросил,как произошло сегодня на буденном,проезжал мимо,из пакета все высыпалось,ну не собирать же,пошел дальше. Цитировать
 
+ 3 -

Учитель - 30 ноября 2022 в 10:46

Цитата:
На ул.Маяковского такое ограждение и года не простояло,покосилось ,развалилось.Обратились с заявкой по вопросу ремонта,ответ "нет средств".

Нет средств, потому что тратят их на новые поделки, которые завалятся весной, как только земля оттает. И так по кругу - пирамида!  Бред, а не работа.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

рома - 30 ноября 2022 в 08:42

Цитата:
Дочего же безграмотно благоусраивают. Эти ограждения спасут от ветра или от кошек и ворон? или цель благоусройства в чем то другом? Если не хватает знаний или логики посмотрите как благоустраивают площадки хотя бы в соседних областях. 

Полнейшая безграмотность! Благоусраивают. Еще критикует, сделай лучше.

Цитировать
 
+ 2 -

оптимист - 29 ноября 2022 в 23:40

Цитата:
Не понимаю , почему обычную работу нам преподносят как некий " подвиг " .

Факты вижу, "подвигов" не вижу. Где здесь про подвиг?

Цитировать
 
+ 7 -

пессимист - 29 ноября 2022 в 19:08

Не понимаю , почему обычную работу нам преподносят как некий " подвиг " . Цитировать
 
+ 5 -

Анна - 29 ноября 2022 в 19:07

На ул.Маяковского такое ограждение и года не простояло,покосилось ,развалилось.Обратились с заявкой по вопросу ремонта,ответ "нет средств". Цитировать
 
+ 2 -

Миим - 29 ноября 2022 в 19:01

Цитата:
Дочего же безграмотно благоусраивают. Эти ограждения спасут от ветра или от кошек и ворон? или цель благоусройства в чем то другом? Если не хватает знаний или логики посмотрите как благоустраивают площадки хотя бы в соседних областях. 

Да без подсветки вечером на таких благоустроенных местах и селфи не сделать ...

Цитировать
 
+ 6 -

Вумница - 29 ноября 2022 в 18:37

Да уж, смысла нет в таком заборе. Впустую потраченные деньги.  На [...], а главное - зачем?  Цитировать

Выбор редакции: