19 апреля 2024, 19:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

УГХ Кинешмы продолжает очищать город от снега

УГХ Кинешмы продолжает очищать город от снега
Работы идут в разных микрорайонах города.

Всю текущую неделю техника и работники управления городского хозяйства в усиленном режиме устраняют последствия обильного снегопада, когда выпало более 30 см осадков. В настоящее время приоритетными направлениями работы муниципального учреждения являются расчистка дорог частного сектора, тротуаров и подходов к пешеходным переходам, а также расширение дорог. Работы по расчистке микрорайонов города продолжаются. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.


Так, 22 декабря, работала бригада КДМ, осуществляющая дежурство в круглосуточном режиме, расчищались улицы частного сектора в микрорайонах «Сокольники», «Америка», «Поповка», «АЗЛК», «Буденный», подходы к пешеходным переходам по улице Юрьевецкой, тротуары по улицам Желябова, Социалистической, вывозился снег с Никольского моста.

Сегодня продолжает работу бригада КДМ, трактор ДТ-75 расчищает микрорайон «Сокольники», тракторы Т-150 и МТЗ – микрорайон «Электроконтакт», грейдер и МТЗ – микрорайон «Америка», МТЗ — микрорайон «Нефтебаза». Грейдер, ротор и трактор МТЗ направлены на расширение дороги и расчистку тротуара по улицам Горохова и Щорса. Продолжается расчистка тротуаров по улице Желябова и на подъеме в микрорайон «Озерки» по улице Аристарха Макарова.

  • УГХ Кинешмы продолжает очищать город от снега фото 2
  • УГХ Кинешмы продолжает очищать город от снега фото 3
  • УГХ Кинешмы продолжает очищать город от снега фото 4
  • УГХ Кинешмы продолжает очищать город от снега фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2022, 15:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2644
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ПАНЯ - 25 декабря 2022 в 21:06

Чистят отвратительно! Совершенно не думая, просто сжигая бензин. Цитировать
 
+ 2 -

горожани - 24 декабря 2022 в 10:33

а комментарии замыливает редакция,боятся всего ответственности за свою рукожо....жть

 

Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 24 декабря 2022 в 10:31

заехал на 150 сегодня в частный сектор на контакте,по кой спрашиваем????сами всё у же лопатами расчистили,так он взял на тракторе и всё обосрал,пришлось заново расчищать после него лопатами,Вобщем ещё раз так будет чистить заваливая расчищенное,лопатой точно по горбу получит

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Coc - 24 декабря 2022 в 10:12

Как всегда, стандартные фразы. 

Чистите? Чистим. 

Два дня расчищают частный сектор в Сокольниках, а сколько расчистили?

От Спортивной улицы направо - все дороги снегом заметны, только узкую колею машины накатал и брюхом соскоебли. Пешком пройти - подвиг.

Завтра всё замёрзнет

Цитировать
 
+ 6 -

Сим - 23 декабря 2022 в 17:07

Тут одно время гоняли с площади автомобилистов... теперь когда и елку перенесли эта"площадь-гора" на ЕГЕ не нужна... снегу столько лежит что только с полным приводом туда можно заехать... Хотя в одном из самых светлых и яркоосвещаемых городов России - Иваново дела еще хуже .. но зато тамошний градоначальник экстравагантен во всем... Цитировать
 
+ 17 -

Асфальт - 23 декабря 2022 в 16:56

Впечатление, что уборочной техники явно не хватает, наледь на многих дорогах осталась еще от прошлой оттепели, сейчас все оттаяло, но наледь не убирается, через день вновь все замерзнет и город будет ездить по ледяным колеям до весны. Цитировать

Выбор редакции: