19 апреля 2024, 06:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

УГХ Кинешмы возьмет в лизинг автовышку за 7 млн рублей

УГХ Кинешмы возьмет в лизинг автовышку за 7 млн рублей
Поставщик определится 5 мая.
Управление городского хозяйства возьмет в лизинг сроком на 36 месяцев автогидроподъемник (автовышку). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 млн 83 тыс. рублей.

Аукцион по определению поставщика состоится 5 мая.

Напомним, что в ближайшие 3 года на обновление парка техники УГХ будет направлено около 20 млн рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 апреля 2021, 09:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2483
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

интересно - 26 апреля 2021 в 06:43

что за процентная ставка у такой схемы кредитования как товарный лизинг в данном случае? Цитировать
 
+ -1 -

добавлю - 26 апреля 2021 в 06:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
За такие деньги ,можно новую купить и даже не одну.

Лизинг – вид инвестиционной деятельности по приобретению имущества и передаче его на основании договора лизинга физическим и юридическим лицам за определенную плату на определенный срок и на определенных условиях, обусловленных договором, с правом выкупа имущества лизингополучателем.

 

писатели сего сайта как обычно блещут умом им еще плюсы такие же дегенераты ставят)

Блещут по моему не зря . Так как на три года , без хорошего навара , никто автовышку ни под какой лизинг не даст . А вот разница между пятью и семью мульёнами думаю и есть навар . И мне кажется не плохой . Так может стоит кому надо похлопотать , чтобы деньги выделили не на программу очередного скандала , а на дело .

вот так пол россии живет! свобода в долг! хочеш тачку-а денег нет?стань на время крепостным какого нибудь банка-а может и на всегда!много ли россиян и в частности кинешемсцев признали себя банкротами а по сути не смогли расщитаться по долгам тем самым не выкупив свои желания ?

а еще самое печальное в этой стране-что предпрениматели берут кредит -на зарплату своим рабочим! 

Цитировать
 
+ -1 -

хи - 26 апреля 2021 в 05:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
За такие деньги ,можно новую купить и даже не одну.


Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 25 апреля 2021 в 22:04

Цитата:
Цитата:
За такие деньги ,можно новую купить и даже не одну.


Цитировать
 
+ 3 -

брых - 25 апреля 2021 в 20:21

Цитата:
За такие деньги ,можно новую купить и даже не одну.

Лизинг – вид инвестиционной деятельности по приобретению имущества и передаче его на основании договора лизинга физическим и юридическим лицам за определенную плату на определенный срок и на определенных условиях, обусловленных договором, с правом выкупа имущества лизингополучателем.

 

писатели сего сайта как обычно блещут умом им еще плюсы такие же дегенераты ставят)

Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 25 апреля 2021 в 19:58

цена атовышки новой на базе газ пять миллионов двести пятьдеят тысяч! кстати-там много чего интепесного в этом укх что закупают по явно завышенным ценам!  уж я то знаю что по некоторым позитциям инвентаря укх отстегивает порой на 100 процентов больше!  Цитировать
 
+ -1 -