28 марта 2024, 19:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

УГХ приступило к благоустройству мусорной площадки на улице 50-летия Комсомола

УГХ приступило к благоустройству мусорной площадки на улице 50-летия Комсомола
Старое бетонное ограждение демонтировано, новое будет выполнено из профлиста.

Контейнерная площадка у дома №33 по улице 50-летия Комсомола давно вызывала нарекания у местных жителей. Прежде всего из-за своего внешнего вида, которым ежедневно любовались жители соседних пятиэтажек. Старые бетонные ограждения развалились и местами даже обрушились, а после дождя нужно было очень постараться, чтобы выбросить мусор и не измазать в непролазной грязи ноги. 


На днях работники УГХ приступили к долгожданному благоустройству мусорной площадки. Уже демонтировано ограждение из бетонных блоков. Территорию должны выровнять и установить новое ограждение из профлиста.


«Будет большая современная площадка с отсеком под крупногабаритный мусор. Если погода позволит, на этой неделе закончат. Работы выполняются в рамках наказов избирателей», — прокомментировали в администрации города.

Что касается подъездных путей, то их обустройство ложится на плечи управляющей компании, как и дальнейшее содержание площадки.
  • УГХ приступило к благоустройству мусорной площадки на улице 50-летия Комсомола фото 2
  • УГХ приступило к благоустройству мусорной площадки на улице 50-летия Комсомола фото 3
  • УГХ приступило к благоустройству мусорной площадки на улице 50-летия Комсомола фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2020, 16:22
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1995
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Алекс - 23 июня 2020 в 12:47

Дворник из детсада 19, магазины Ближний и Мебель кидают свой мусор где попало. Их бы штрафануть надо. Цитировать
 
+ 0 -

гражданин - 23 июня 2020 в 08:01

Цитата:
Из профлиста скажу сразу - полный кал. На улице Cедова можете посмотреть, что с этой помоищей и проффффлистом стало. Отдельное спасибо полупьяным ребятам, которые монтировали ограждение помойки с помощью рыбацкого бура и своих копыт. Пустая трата денег вполне наглядна.

Был бы хозяин в городе или хотя бы мало мальски умная команда, было бы уже давно всё подругому, а сейчас даже говорить об этом не интересно, все уже махнули на них рукою.

Цитировать
 
+ 5 -

Папаша Дорсэт - 22 июня 2020 в 16:36

Из профлиста скажу сразу - полный кал. На улице Cедова можете посмотреть, что с этой помоищей и проффффлистом стало. Отдельное спасибо полупьяным ребятам, которые монтировали ограждение помойки с помощью рыбацкого бура и своих копыт. Пустая трата денег вполне наглядна. Цитировать

Выбор редакции: