29 марта 2024, 08:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

УГХ убрало оградительные барьеры вокруг бывшей парковки у памятника Ленину

УГХ убрало оградительные барьеры вокруг бывшей парковки у памятника Ленину
Площадка приобрела окончательный вид.
Кинешемец.RU сообщал, что на прошлой неделе были установлены дорожные знаки вокруг закрытой в прошлом году для проезда транспорта парковки у памятника В.И.Ленину на Волжском бульваре.

Сегодня, 15 апреля, рабочие УГХ убрали стоявшие здесь несколько месяцев оградительные барьеры. Таким образом, площадка приобрела окончательные очертания.

  • УГХ убрало оградительные барьеры вокруг бывшей парковки у памятника Ленину фото 2
  • УГХ убрало оградительные барьеры вокруг бывшей парковки у памятника Ленину фото 3
  • УГХ убрало оградительные барьеры вокруг бывшей парковки у памятника Ленину фото 4
  • УГХ убрало оградительные барьеры вокруг бывшей парковки у памятника Ленину фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Между тем, главная проблема — нехватка парковочных мест в центре Кинешме, так и не решена. Улица Советская в обе стороны заставлена машинами — не помогают даже знаки, запрещающие стоянку и остановку автомобилей на некоторых участках ул.Советской.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2019, 11:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3207
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Шофер - 16 апреля 2019 в 21:07

Под знаками стоят машины тех, на кого ПДД не распространяется ввиду наличия корочек от власти. Мне вот не по карману поставить машину под знак... Цитировать
 
+ -1 -

Алекс - 16 апреля 2019 в 16:00

Цитата:
Цитата:
Со стоянкой в центре вообще тяжко, чтобы попасть в поликленику пришлось машину у ФкисПрайса ставить и топать вверх.

А общественный городской транспорт, для чего предназначен? Или все себя такими Господами почуствовали, что в автобусах зазорно стало ездить??? Кинешма и так не большая - пешком можно ходить! Ладно вам как людям общественный транспорт организовали - рейсы регулярные, не надо по пол часа ждать. Так нет, все на понтах - у всех свой личный транспорт! Большинство чуть ли не с пустым холодильником сидят, да в долгах окутаны, но зато на своей машине - смех да и только. Ну а кто жируют - почаще шевелить булками только в пользу, а то ишь, 100 метров пешком пройти проблема!

Бред не пиши. С такими ценами на проезд, на машине даже дешевле выходит передвигаться, не считая огромной экономии времени (не дай Бог если еще и с пересадкой). Какие понты, олёша? Мы уже вышли из того века, когда машина была роскошью, сейчас это необходимое средство передвижения.

Плюсом к тому, не все в том физическом состоянии, что могут себе позволить до больницы ползти в гору километр, или до ближайшей остановки. К слову, автобус также равноудаленно останавливается от поликлиники, как на почте, так и в центре.

Цитировать
 
+ 0 -

Фоткогляд - 16 апреля 2019 в 05:53

Смотрите! Вот они, на фото, убранные барьеры. 

А? ЧТО? Не видать? А на кой тогда здесь фотки? Что бы фотограф денюшку мог получиь?

Барьеры точно стояли? Фуфельная газета.

Цитировать
 
+ 0 -

;)) - 16 апреля 2019 в 04:11

Вова Ленин рукой указал, чья эта площадка!

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

Джанго - 15 апреля 2019 в 19:50

Цитата:
Тот, кто это придумал, очень не любит наш город и его население. Надо же так изуродовать перекресток! В какой больной голове созрело это решение? 

В голове, в которой только безмерная жажда наживы и пары алкоголя... 

Цитировать
 
+ 10 -

житель 1 - 15 апреля 2019 в 18:30

Тот, кто это придумал, очень не любит наш город и его население. Надо же так изуродовать перекресток! В какой больной голове созрело это решение?  Цитировать
 
+ 2 -

Жирующий - 15 апреля 2019 в 17:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Со стоянкой в центре вообще тяжко, чтобы попасть в поликленику пришлось машину у ФкисПрайса ставить и топать вверх.

А общественный городской транспорт, для чего предназначен? Или все себя такими Господами почуствовали, что в автобусах зазорно стало ездить??? Кинешма и так не большая - пешком можно ходить! Ладно вам как людям общественный транспорт организовали - рейсы регулярные, не надо по пол часа ждать. Так нет, все на понтах - у всех свой личный транспорт! Большинство чуть ли не с пустым холодильником сидят, да в долгах окутаны, но зато на своей машине - смех да и только. Ну а кто жируют - почаще шевелить булками только в пользу, а то ишь, 100 метров пешком пройти проблема!

Кто жируют и на такси могут проехать к самой поликлиннике.

Сколько такси стоит от АЗЛК до поликлиники? Или от 2 фабрики?

Позвони в любую службу такси да узнай, там точно скажут (не дороже 150 руб. - разброс небольшой).

Цитировать
 
+ -1 -

житель - 15 апреля 2019 в 16:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Со стоянкой в центре вообще тяжко, чтобы попасть в поликленику пришлось машину у ФкисПрайса ставить и топать вверх.

можно было и от остановки на площади потопать вверх

Можно было и по прямой с остановки Почта прогуляться, не переломился бы. Да и место парковочное по пусту не занимать!

надеюсь, те кто пишет эту хрень, не столкнутся с проблемой, когда вам или вашим родственникам БОЛЬНЫМ придется вверх топать

Цитировать
 
+ 0 -

жирую - 15 апреля 2019 в 16:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Пррп - 15 апреля 2019 в 15:52

"отцы города" на субботнике выберетесь на бесплатную стоянку что в тылу здания администрации! А то здесь так грязно что плюнуть некуда! Цитировать

Выбор редакции: