29 марта 2024, 07:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В 2022 году в Кинешме отремонтируют мосты через реки Казоху и Томку

В 2022 году в Кинешме отремонтируют мосты через реки Казоху и Томку
Отремонтируют и подходы к сооружениям.

Ивановская область примет участие в подпрограмме по ремонту и реконструкции мостовых сооружений, которая стартовала в 2022 году. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Кинешме будет выполнен ремонт двух мостов через реки Томка и Казоха.


«Благодаря поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и регионального департамента дорожного хозяйства город получит средства на ремонт сразу двух мостов через реки Казоху и Томку. Для вхождения в национальный проект «Безопасные качественные дороги» была скорректирована и прошла государственную экспертизу проектно-сметная документация. На инженерных сооружениях планируется выполнить ремонт опор, балок перекрытий, заменить дорожную одежду, перила, укрепить земляные откосы. Также планируется ремонт подходов к мостам и ряд других необходимых работ, — отметил глава города Вячеслав Ступин.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2022, 14:17
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2620
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гражданин - 23 марта 2022 в 09:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мосты именно отремонтируют, а не подлатают?

Ну если ремонт будет вроде той гостиницы что на бульваре ...тады  Вичугская задохнётся

Здравствуйте.

Пожалуйста, поясните свой комментарий. О какой гостинице идет речь и что за Вичугская? Заранее спасибо. 

Он имеет ввиду, что когда закроют мост через Казоху на ремонт, то весть поток машин из районов Чкаловский, Лесозавод, АЗЛК и т .д. в Центр и обратно пойдёт через ул. Баха и Вичугская. Будут километровые пробки. А если этот ремонт будет длиться столько же, сколько ремонт гостиницы "Центральная" на Волжском бульваре, то этот транспортный коллапс будет длительным!

Цитировать
 
+ 2 -

Сократ - 23 марта 2022 в 08:28

Цитата:
Доброго дня. Хотелось бы,что при ремонте моста через Казоху был выполнен подход к нему с обеих сторон с самого верха улиц Василевского от ж/д переезда и Советской от дома-усадьбы нотариуса Городецкого.При ремонте ул.Василевского было обращено внимание,что выполненный широкий и удобный тротуар обрывается у переезда и было обещано учесть при следующих проектах.Удобный случай.

А ещё хотелось бы, чтобы были отремонтированы не только подходы, но и подъезды к мосту! А еще бы подъезд к Наволокскому кольцу со стороны Кинешмы!

Цитировать
 
+ 2 -

u929986892 - 23 марта 2022 в 08:07

Доброго дня. Хотелось бы,что при ремонте моста через Казоху был выполнен подход к нему с обеих сторон с самого верха улиц Василевского от ж/д переезда и Советской от дома-усадьбы нотариуса Городецкого.При ремонте ул.Василевского было обращено внимание,что выполненный широкий и удобный тротуар обрывается у переезда и было обещано учесть при следующих проектах.Удобный случай. Цитировать
 
+ -2 -

Кэтти. - 22 марта 2022 в 17:46

Цитата:
Цитата:
Мосты именно отремонтируют, а не подлатают?

Ну если ремонт будет вроде той гостиницы что на бульваре ...тады  Вичугская задохнётся

Здравствуйте.

Пожалуйста, поясните свой комментарий. О какой гостинице идет речь и что за Вичугская? Заранее спасибо. 

Цитировать
 
+ 1 -

::: - 22 марта 2022 в 16:29

Цитата:
Мосты именно отремонтируют, а не подлатают?

Ну если ремонт будет вроде той гостиницы что на бульваре ...тады  Вичугская задохнётся

Цитировать
 
+ -1 -

Кэтти. - 22 марта 2022 в 15:15

Мосты именно отремонтируют, а не подлатают? Цитировать

Выбор редакции: