28 марта 2024, 20:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В деревне Дьячево открыли новую спортивно-игровую площадку

В деревне Дьячево открыли новую спортивно-игровую площадку
Мероприятие приурочили к Дню защиты детей.
Детский комплекс появился в микрорайоне санатория «Решма», возле дома №3. Все работы по монтажу оборудования выполнили члены инициативной группы и другие местные жители. Данный проект стал победителем региональной программы поддержки местных инициатив, стоимость его реализации — около 600 тысяч рублей.

Открытие площадки прошло торжественно и празднично, со всеми соответствующими атрибутами, в том числе с перерезанием символической ленточки. Жителей поздравили заместитель председателя Ивановской областной Думы А.Г. Фомин, заместитель главы Кинешемского района С.В.Дыдыкин, глава Решемского сельского поселения А.М.Гусев и депутат Совета Решемского сельского поселения А.Б.Лапин. Учащиеся Дьячевской школы подготовили творческие номера.
  • В деревне Дьячево открыли новую спортивно-игровую площадку фото 2
  • В деревне Дьячево открыли новую спортивно-игровую площадку фото 3
  • В деревне Дьячево открыли новую спортивно-игровую площадку фото 4
  •  
  •  
  •  

Первым в городок вошел и опробовал его оборудование обладатель золотого значка ГТО учитель физической культуры Дьячевской школы Н.М.Полетаев. Компанию ему составили юные спортсмены школы Михаил Баканов и Илья Мазухин.


"Дети – это главное в нашей жизни. Мы, взрослые, стараемся сделать все, чтобы детство маленьких жителей Ивановской области было счастливым! Садики, школы, учреждения дополнительного образования, стадионы, спортивные и игровые площадки – все работает для них. Будем и дальше обустраивать новые спортивные и игровые площадки по региональной программе поддержки местных инициатив. А в рамках областного проекта партии «Единая Россия» «СпортШколаГород» продолжим ремонтировать спортивные залы школ и строить на пришкольных территориях современные спортплощадки",  — отметил Александр Фомин.
В деревне Дьячево открыли новую спортивно-игровую площадку фото 5

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2023, 10:29
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1431
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

.?. - 6 июня 2023 в 18:56

Всем нижегаписавшим : не исходите казенным оптимизмом... тошнит.... Вы о чем ? Для вас эта площадка как для .... Миклухо Маклай...?! Цитировать
 
+ 1 -

Сергеевна - 6 июня 2023 в 16:47

Хорошо, что плоащадку установили в начале летних каникул! Теперь дети не в телефонах будут уткнувшись сидеть, а играть на свежем воздухе. Инициаторы молодцы! Цитировать
 
+ 2 -

Иволга - 6 июня 2023 в 15:15

Молодцы дьячевцы! Сами решили, сами и установили. Вот что значит сплоченность и желание сделать что-то полезное! Цитировать
 
+ 2 -

Ах - 6 июня 2023 в 13:43

Всё верно подмечено, взрослые должны делать всё, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми!  Цитировать
 
+ 4 -

Ооо - 6 июня 2023 в 12:17

Прямо мини праздник устроили для детей. Жители Дьячево, конечно, большие молодцы! Так держать! Цитировать

Выбор редакции: