18 апреля 2024, 16:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешемском районе начинается отопительный сезон

В Кинешемском районе начинается отопительный сезон
В домах станет тепло 21 сентября.
В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха Главой Кинешемского муниципального района С.В. Герасимовым подписано постановление о начале отопительного сезона 2020–2021 гг. Тепло в дома жителей и объекты социальной сферы придет 21 сентября.

Необходимо отметить, что пуск тепла потребителям — технически сложный процесс, который включает не только пуск котельной, наладку тепло-гидравлического режима тепловых сетей, но и устранение «воздушных пробок» тепловых сетей потребителя. Практически выход на заданный режим осуществляется в среднем в течение 7-9 дней.

Все проблемные моменты по пуску тепла потребителям находятся на особом контроле Главы муниципалитета.
В администрации Кинешемского муниципального района создана и работает «горячая линия».

По вопросам, связанным с началом отопительного сезона, можно обращаться по телефону 8 (49331) 5-33-68.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2020, 10:54
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2379
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пенсионер - 22 сентября 2020 в 14:16

А вы выборы депутатов города Наволоки не путайте с районной администрацией! Мы Герасимова не выбирали! И вообще, из кого там выбирать было? Что-то мне подсказывает, что вы один из не выбранных? Был там один очень достойный, но психически ненормальный! Который все снимал на видео и всех в администрации хотел уволить. Не вы? А за тупого ватника, спасибо! Но это ко мне никаким боком не относится! И тыкать мне не надо!
Цитировать
 
+ 0 -

Наволоки - 22 сентября 2020 в 09:27

Цитата:
Да, и насчёт "особого контроля"! Сейчас звонила по отоплению господину Герасимову! Так тётенька даже не соединила, сославшись на то, что у него "будет  совещание сейчас". Не идёт совещание, а только будет! Но при этом пообещала, что передаст ему что звонили! Так вот, уважаемая, не забудьте передать дословно: пора повернуться районной администрации к Наволокам лицом, а не ж...й!

А ты, пенсионер, как проголосовал? Вот они к тебе пердаком, а ты дома отсиделся? Ну и морозь сопли еще 5 лет, тупой ватник.

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсионер - 22 сентября 2020 в 09:10

Да, и насчёт "особого контроля"! Сейчас звонила по отоплению господину Герасимову! Так тётенька даже не соединила, сославшись на то, что у него "будет  совещание сейчас". Не идёт совещание, а только будет! Но при этом пообещала, что передаст ему что звонили! Так вот, уважаемая, не забудьте передать дословно: пора повернуться районной администрации к Наволокам лицом, а не ж...й! Цитировать
 
+ 1 -