24 апреля 2024, 14:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме 19 мая на сутки отключат газ

В Кинешме 19 мая на сутки отключат газ
Подача голубого топлива прекратится в связи с проведением ремонтных работ.
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на ГРС Кинешма, проводимых Ивановским ЛПУМГ — филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» с 10:00 19.05.2020 г. до 10-00 20.05.2020г. будет полностью прекращена подача газа жителям г.о. Кинешма.

Работы по повторному пуску газа потребителям будут проводиться последовательно с 10:00ч. 20.05.2020 г. до 20-00 ч. 22.05.2020 г. в светлое время суток. В первую очередь газ будет подаваться в газопроводы среднего давления для промышленных предприятий, далее в жилые дома.


Всем абонентам необходимо перекрыть краны перед газовыми приборами.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 мая 2020, 13:27
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 26913
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Хорошая погода - 19 мая 2020 в 13:05

Надо было ещё сегодня отключить свет и  холодную воду.  Цитировать
 
+ 11 -

Ghost - 18 мая 2020 в 13:05

В древнем СССР никаких подобных отключений в городе не было! Почему, гадство, в XXI веке аж на трое суток стал растягиваться перерыв в газоснабжении?!

Грудные дети, пожилые и тяжело больные люди, да и просто люди, почему они все снова и снова подвергаются этому издевательству?! Попробуйте сытенькую Москву так отключить — не решитесь, думаю. А здесь уже всех окончательно вечно выживающими терпилами решили сделать.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 17 мая 2020 в 12:02

Цитата:
Цитата:
Вместо выполнения первостепенных задач , в виде подобных ремонтов , газовики слоняются с проверками кранов и вытяжек в домах и квартирах . Задача одна содрать как можно больше денег буквально с ничего . Будь возможность давно бы подключился к катарскому бензопроводу и газопроводу , лишь бы не иметь дел с месными структурами .

В чем проблема? Попросите гражданство Катара. Вдруг дадут.

Мне бы хотелось поступить так как поступили ОАЭ с некиеми нефтянниками . Ну а ехидных советчиков вроде тебя я посылаю обычно на большой и грязный . Сходи , не оттягивай .

Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 17 мая 2020 в 10:42

Ешь горох - шланг в пердак. Зажигай! Цитировать
 
+ -7 -

Школьник - 17 мая 2020 в 09:53

Цитата:
Вместо выполнения первостепенных задач , в виде подобных ремонтов , газовики слоняются с проверками кранов и вытяжек в домах и квартирах . Задача одна содрать как можно больше денег буквально с ничего . Будь возможность давно бы подключился к катарскому бензопроводу и газопроводу , лишь бы не иметь дел с месными структурами .

В чем проблема? Попросите гражданство Катара. Вдруг дадут.

Цитировать
 
+ -6 -

Школьник - 17 мая 2020 в 09:48

Цитата:
Уважаемые кинешемцы! Почему все молчат? Всего 8 комментариев! Значит всех устраивает, что в ваших квартирах с 19 по 22 мая не будет газа?

Конечно устраивает. Газороводы нужно обслуживать. Проводить на них ремонтные работы. 

Цитировать
 
+ 3 -

Аноним - 17 мая 2020 в 08:38

ну давайте закидаем всё тут коментами---но газ всё равно отключат Цитировать
 
+ 8 -