23 апреля 2024, 19:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме готовятся к повторной покраске Никольского моста

В Кинешме готовятся к повторной покраске Никольского моста
Подрядчик уже оценил фронт работ.
Как Кинешемец.RU рассказывал ранее, с наступлением весны прохожие стали замечать, что на отремонтированном Никольском мосту начала отваливаться краска и проступать ржавчина.

В связи с этим в адрес подрядчика была направлена претензия.


И вот сегодня пресс-служба мэрии в группе в социальной сети «Вконтакте» разместила информацию, что на объекте побывал руководитель компании «НПП СК МОСТ» Вильгельм Казарян, который оценил фронт работ. Вместе с Юрием Аникиным, руководителем управления капитального строительства Кинешмы, и представителем профильного департамента Ивановской области они осмотрели Никольский мост. С явным удивлением на лице они пришли к выводу, что мост, действительно, необходимо красить.

  • Фото: пресс-служба городской администрации
  • В Кинешме готовятся к повторной покраске Никольского моста фото 2
  • В Кинешме готовятся к повторной покраске Никольского моста фото 3
  • Фото: пресс-служба городской администрации
  •  
  •  
В ходе рабочего совещания обсуждалось исполнение подрядчиком гарантийных обязательств, а также  устранение выявленных замечаний. По итогам мероприятия составлен акт осмотра, подрядчику предписано устранить выявленные дефекты.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2019, 16:50
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4584
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

3703 - 11 апреля 2019 в 23:43

А знаю как усе починить ... Надо покрасить в рыжий цвет не тока перила, а вообще все.

 

  Клоуны.... С вас бутылка!

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 11 апреля 2019 в 21:40

Цитата:
Цитата:
Краска облезла, бетон рассыпался. А как себя чувствует провола, залитая в асфальт, вроде как для усиления конструкций? Дайте официальное заявление, что мост надежен в эксплуатации по назначению. Из-под моста головы задирать дурак может. 

Заключение приемной комиссии - не официальное заявление? )

Это официальное "посылание" всех на...

Цитировать
 
+ 3 -

бабай - 11 апреля 2019 в 21:35

   Каждый кто хоть раз красил машину знает, что красить ржавчину совершенно пустое и ненужное занятие, деньги на ветер, если только ты не собираешься ее срочно продавать, тоже самое и сдесь, мост не перекрашивать нужно а делать с амого начала и нормально  Цитировать
 
+ 1 -

ффф - 11 апреля 2019 в 21:25

Цитата:
Цитата:
Краска облезла, бетон рассыпался. А как себя чувствует провола, залитая в асфальт, вроде как для усиления конструкций? Дайте официальное заявление, что мост надежен в эксплуатации по назначению. Из-под моста головы задирать дурак может. 

Заключение приемной комиссии - не официальное заявление? )

  Да какая в попу коммисия .... козе понятно, что это был договорняк, не кто там ничего не делал, и даже не собирался, все что происходило не более чем для антуражу, создать некую видимость работ и некое подобие ремонта, потянуть времени для порядку, спрятать ржавчину под самой говенной краской ...... как говориться сделали наотье....сь

  А настоящий смысл ....очень простой ....и даже обычный .... украсть крупную сумму денег из буджета, для этого все и затевали .....вывести и обналичить через тех самых армян, распихать по карманам .... а следы в бетон, вот только краска подвела ....какое неприятное недоразумение!!!

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 11 апреля 2019 в 13:11

Цитата:
Краска облезла, бетон рассыпался. А как себя чувствует провола, залитая в асфальт, вроде как для усиления конструкций? Дайте официальное заявление, что мост надежен в эксплуатации по назначению. Из-под моста головы задирать дурак может. 

Заключение приемной комиссии - не официальное заявление? )

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 11 апреля 2019 в 11:24

Краска облезла, бетон рассыпался. А как себя чувствует провола, залитая в асфальт, вроде как для усиления конструкций? Дайте официальное заявление, что мост надежен в эксплуатации по назначению. Из-под моста головы задирать дурак может.  Цитировать
 
+ 8 -

ААА - 11 апреля 2019 в 09:44

Опять, что-ли до Нового года закроют.? Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 10 апреля 2019 в 22:10

Цитата:
А бетон?

А его можно не красить.

Цитировать
 
+ 4 -

Мазай - 10 апреля 2019 в 21:16

А бетон? Цитировать
 
+ 19 -