26 февраля 2024, 00:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме из-за аварии без воды остаются более 200 человек в многоэтажке на ул.Щорса

В Кинешме из-за аварии без воды остаются более 200 человек в многоэтажке на ул.Щорса
На место выехал прокурор города Владимир Васенин.
Кинешемская городская прокуратура начала проверку в связи с прекращением водоснабжения многоквартирного дома № 66 по ул. Щорса, в котором проживают более 200 человек.

На место выехал прокурор города Владимир Васенин.


Предварительно установлено, что причиной отключения является повреждение участка водопровода длиной более 80 м, в настоящее время производится его замена. Организован подвоз воды жителям.


По итогам проверки прокуратура даст оценку действиям ресурсоснабжающей организации и администрации г. Кинешма. Своевременное завершение работ взято на контроль.

В Кинешме из-за аварии без воды остаются более 200 человек в многоэтажке на ул.Щорса фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2023, 12:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2568
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ASЗ - 13 декабря 2023 в 11:10

Цитата:
Посмотреть на фото.... на те трещины что заменены или промазаны на панелях... так изношенные водопроводные коммуникации мелочью могут показаться....

Пока не будет создано ТСЖ, порядке в этом доме не будет. Посмотире в соседние дом №64 и/или дом 26 по ул. Бойцова, где организованы ТСЖ и дома выглядят по другому.

 

Цитировать
 
+ 0 -

ASЗ - 13 декабря 2023 в 11:09

Пока не будет создано ТСЖ, порядке в этом доме не будет. Посмотире в соседние дом №64 и/или дом 26 по ул. Бойцова, где организованы ТСЖ и дома выглядят по другому. Цитировать
 
+ 2 -

…. - 11 декабря 2023 в 17:57

Посмотреть на фото.... на те трещины что заменены или промазаны на панелях... так изношенные водопроводные коммуникации мелочью могут показаться.... Цитировать
 
+ 0 -

гость - 11 декабря 2023 в 17:48

Цитата:
Цитата:
Воду подвозят техническую, грязную, пить такую категорически не возможно !!!

Не устраивает вода, топи снег или чеши в магазин.

В роликах на ютубе многие так уже давно живут , топят воду . И жалуются непосредственно САМОМУ . Но опять же приоритеты другие .

Цитировать
 
+ 0 -

Alex - 11 декабря 2023 в 16:43

Цитата:
Воду подвозят техническую, грязную, пить такую категорически не возможно !!!

Не устраивает вода, топи снег или чеши в магазин.

Цитировать
 
+ 2 -

Неленин - 11 декабря 2023 в 14:56

Цитата:
А зачем прокурор-то туда поехал, ему заняться больше не чем? 

Заботу показать

Цитировать
 
+ 4 -

Взгляд - 11 декабря 2023 в 13:39

Толи ещё будет.все прогнило давно.пора как это сделали электрические сети и с водой все обновлять а не ждать когда что то случится Цитировать
 
+ 1 -