12 мая 2024, 09:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме изъяты и выставлены на торги 16 бесхозных земельных участков

В Кинешме изъяты и выставлены на торги 16 бесхозных земельных участков
На нескольких права собственности прекращены в судебном порядке.
В администрации Кинешмы продолжают работу по изъятию бесхозных земельных участков, не используемых в соответствии с целевым назначением. Как рассказала на недавней думской комиссии заместитель главы администрации Лариса Комарова, на данный период 16 участков изъяты и выставлены на торги, на ряде участков проводится процедура снятия, также на нескольких права собственности прекращены в судебном порядке.

Работа в данном направлении будет продолжена.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2022, 13:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6093
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 29 июля 2022 в 08:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Отдать бесплатно семьям, родившим третьего ребенка 

Тоже об этом подумалось . А то предлагают участки там , где даже сами их вживую не могут найти . До них даже на авто не добраться , не то чтобы на автобусе или пешком ! Что получше администрация города все себе да нашим гребет , а уж если с этого куска и шерсти клок не выдрать , то уже предлагают многодетным .

Цитировать
 
+ 2 -

Гражданин - 29 июля 2022 в 06:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Отдать бесплатно семьям, родившим третьего ребенка 

А Вы видели, в каком состоянии эти участки находятся? К ним впридачу надо еще нехилую сумму выделять на благоустройство.

Всё лучше, чем те что предлагают - за городом, на бывшем стрельбище воинской части

Цитировать
 
+ 0 -

!!!!! - 26 июля 2022 в 13:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Отдать бесплатно семьям, родившим третьего ребенка 

Отдавать надо своё, а не чужое.

Цитировать
 
+ 5 -

ой-ой-ой - 26 июля 2022 в 13:21

Цитата:
Странно но ни на сайте администрации, ни на сайте госторгов инфы нет о продаже. 

очень точно подмечено. Выходит вроде и информировали население про изъятые участки, но только население ничего онкретно не узнала: адреса, площади участков, целевое назначение. Сколько стоят и как выкупить, если заинтересовался.

 

Надо это бы эту мутную воду прекращать.

Цитировать
 
+ -2 -

Гостья1 - 26 июля 2022 в 08:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Отдать бесплатно семьям, родившим третьего ребенка 

А Вы видели, в каком состоянии эти участки находятся? К ним впридачу надо еще нехилую сумму выделять на благоустройство.

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 25 июля 2022 в 18:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Отдать бесплатно семьям, родившим третьего ребенка 

Пусть уж лучше занимаются тем что у них хорошо получается .

Цитировать
 
+ 7 -

Гражданин - 25 июля 2022 в 17:54

Цитата:
Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Отдать бесплатно семьям, родившим третьего ребенка 

Цитировать
 
+ 12 -

Гость - 25 июля 2022 в 16:13

Странно но ни на сайте администрации, ни на сайте госторгов инфы нет о продаже.  Цитировать
 
+ 6 -

снф - 25 июля 2022 в 15:28

Наверно начнут отбирать земельные участки накоторых не построены дома,а люди ими пользуются,а вот такие как дом Севрюгова,или заброшеные детские садики,интернат,к стати опять не давно горел,город не хочет продать?В центре дома разваливаются,жильцам не дают ремонт делать это как? Цитировать
 
+ 2 -

??? - 25 июля 2022 в 14:16

Цитата:
Если участки признаны безхозными, они автоматически становятся муниципальными?

какие есть варианты?

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: