
«Работы литым асфальтом в первую очередь будут выполнены на улице Островского и Юрьевецкой», — рассказали в администрации города.
Напомним, что проблема неудовлетворительного состояния дорог в муниципалитетах поднималась в ходе прямого эфира губернатора Ивановской области с жителями в сети ВКонтакте. По его итогам глава региона поручил департаменту дорожного хозяйства и транспорта совместно с муниципальными образованиями взять на контроль своевременное выполнение ямочного ремонта внутри населенных пунктов.
«Проблема решается очень просто. Надо своевременно делать ямочный ремонт. Дорожники справедливо говорят: технологии позволяют и в такую погоду, как сейчас, делать ямочный ремонт. Просто подходить надо ко всему ответственно и качественно», — сказал Станислав Воскресенский.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |


Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 3837
|
|
|
Ппц - 25 марта в 22:44
У девятого на горе после ремонта уже зияющие дыры. Но работы же выполнены и придётся скакать по ямам..............
пессимист - 25 марта в 14:25
Были ямы , стали кочки . Сразу вспоминается - дураки и дороги . ЦитироватьКэтти. - 25 марта в 10:36
Издевательство этот так называемый ямочный ремонт в Жемчужине на Волге-матушке: в неподготовленную проезжую часть кое-как уложили асфальт (шлепки асфальта), прямо в воду, нарушая технологию работ. Нет ремонта, но и это не ремонт, а освоение бюджетных средств. Вот что это, запечатленное на фотографиях и ведокадрах! Асфальт при таянии снега и под воздействием автомашин сойдет, оголив ямы на проезжей части
А местных чинуш, отвечающих за такой " ямочный ремонт", надо судить.
ЦитироватьГость - 25 марта в 00:16
Какой на... ямочный ремонт , на выезде перед кольцом на мост в сторону Заволжска и на с.Первомайский ,дорога как после бомбёжки каждый год ,хорошее место ,чтобы отмывать деньги на ремонте дороги Цитироватьu419963319 - 24 марта в 20:46
это что за срамота через месяц этих заплаток не будет будут ямы еще больше
ЦитироватьСсс - 24 марта в 17:02
Если это называется ямочным ремонтом то извините.... я сегодня лично наблюдал этот бардак: в лужи асфальта или чего еще там накидали... сначала в сторону 9 магазина вереница из машин выстроилась а потом аналогично в сторону Центра.... и никого ни ГАИ ни ВАИ... никого не предупредив деньги стали закапывать.... нет и не будет в нашем городе нормального руководителя-хозяйственника... Все через одно место что ни возьми..... вот так у нас и в других местах по другим вопросам видимо не лучше.... Цитировать