23 апреля 2024, 15:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце

В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце
Фото зона у Волги выглядит оригинально.

На днях на благоустроенной территории стрелки у Никольского моста установили композицию в виде сердца. Конструкция оборудована иллюминацией и в вечернее время должна светиться.


Таким образом, на стрелке появилась новая фото зона, о которой говорили ещё на стадии обсуждения проекта.

  • В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце фото 2
  • В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце фото 3
  • В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце фото 4
  • В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце фото 5
  • В Кинешме на благоустроенной стрелке у Никольского моста установили светящееся сердце фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2022, 13:04
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6822
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ник - 28 ноября 2022 в 15:14

Надеюсь там хоть камеры установили, снесут же как остановки и прочие новшества. Цитировать
 
+ 0 -

Зимов - 28 ноября 2022 в 10:31

Цитата:
Там пока не был. Но судя по фото, лежаки смотрят в противоположную от Волги сторону. Умно.

А потому что голову не включали те, кто это проектировал, изготавливал и принимал.

Точнее, включали, но не для того ,чтобы продумать проект и его удобство для горожан. Все усилия и ресурсы были потрачены на подсчет барышей и распил бюджета. Сделали очередные Пердимонокль и Аксонометрию (мало того, что она по миллиону за штутку, так еще и неремонтопригодна - для замены сломанного элемента нужно разбирать всю конструкцию (!!!).

Цитировать
 
+ 0 -

Летов - 28 ноября 2022 в 10:28

Цитата:
Тётенькам 40+ понравится этот шмурдяк

Ага, как и Стас Пихайлов, Филипп (транс)Киркоров и Николай (серГЕЙ) Басков.

 

Любит наш народ всякое г***но.

Цитировать
 
+ -1 -

JetiX - 27 ноября 2022 в 19:20

Там пока не был. Но судя по фото, лежаки смотрят в противоположную от Волги сторону. Умно. Цитировать
 
+ 1 -