29 марта 2024, 01:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме пескосоль на тротуары разбрасывают прямо с грузовиков

В Кинешме пескосоль на тротуары разбрасывают прямо с грузовиков
В борьбе с гололедицей все средства хороши.
Коммунальщики Кинешмы делают всё возможное, чтобы устранить последствия ледяного дождя, превратившего тротуары города в каток.

Порой УГХ приходится прибегать и к нестандартным способам разброски реагентов. Например, с борта ЗИЛа. Получается довольно быстро — буквально за несколько минут коммунальщики забрасывают лопатами песко-соляную смесь на сотню метров тротуара.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2023, 22:42
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4019
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

СПЛИТ - 23 января 2023 в 13:15

Не песок надо разбрасывать, а во время убирать снег и лёд с тротуаров. Чтобы был чистый асфальт постоянно. Если администрация города не может этого сделать, то пусть увольняются. Зачем они нужны тогда?  Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 23 января 2023 в 10:28

Цитата:
Остановки - это ужас! Надумаешься войти в автобус, не соскользнув под него. Когда на остановках будет наведен порядок? Вопрос к Администрации г. о. Кинешма и УГХ.

Когда вы будете писать не сюда, а в Администрацию и УГХ!

Цитировать
 
+ 2 -

******* - 23 января 2023 в 08:16