23 апреля 2024, 18:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме появятся современные площадки по вывозу мусора

В Кинешме появятся современные площадки по вывозу мусора
К решению вопроса подключились региональные власти.
Как рассказали в Кинешемской общественной приёмной, на днях к зампреду Ивановской областной Думы, Александру Фомину, в соцсетях обратились кинешемцы с просьбой помочь в организации контейнерной площадки на улице Пирогова – сейчас многие баки просто стоят на земле.

Проблема оказалась глобальнее: сейчас в Кинешме из 289 контейнерных площадок 94 не оборудованы совсем, т.е., как писали жители, контейнеры стоят прямо на земле. Более того, и сами баки имеют неприглядный вид — помятые, проржавевшие.

«Рассмотрим возможность финансово помочь городу в решении проблемы оборудования современных площадок», — отметил Александр Фомин.
  • В Кинешме появятся современные площадки по вывозу мусора фото 2
  • В Кинешме появятся современные площадки по вывозу мусора фото 3
  • В Кинешме появятся современные площадки по вывозу мусора фото 4
  • В Кинешме появятся современные площадки по вывозу мусора фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 марта 2023, 09:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3783
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 28 марта 2023 в 16:58

Цитата:
А я с оптимизмом смотрю на этот момент. Проблема очень злободневная. Фомин человек действия, А не бла-бла-бла. Какое-то решение всё равно будет выработано

Оптимистичное решение , оставить всё как есть , вас видимо тоже устроит ? И это тоже есть действие и главное не бла - бла .

Цитировать
 
+ 10 -

Гражданин - 28 марта 2023 в 13:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кто берёт деньги за мусор , то и в ответе . Или губернатор их и берёт ?

Так правильно! Мусор собирает рег оператор. А контейнерные площадки обслуживает город. Логики не вижу. Александру Германовичу есть над чем работать

Так подобные правила и придуманы для того что бы логически размышляя ты ничего не понимал . И не только в этом вопросе . И я не против если Александр Германович будет лично курировать мусорные контейнерные площадки .Посмотрим изменится ли что .

После выборов вы его и не увидите

Цитировать
 
+ -7 -

Эльвира - 28 марта 2023 в 07:44

А я с оптимизмом смотрю на этот момент. Проблема очень злободневная. Фомин человек действия, А не бла-бла-бла. Какое-то решение всё равно будет выработано Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 27 марта 2023 в 19:30

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -10 -

НевсеРавно - 27 марта 2023 в 16:30

То, что проблема назрела давно, никто не спорит. И очень хорошо, что за её решение берётся Александр Германович. Вот у него точно получится сдвинуть дело с мёртвой точки Цитировать
 
+ 2 -

Онуфрий - 27 марта 2023 в 15:03

Цитата:
Кто берёт деньги за мусор , то и в ответе . Или губернатор их и берёт ?

Так правильно! Мусор собирает рег оператор. А контейнерные площадки обслуживает город. Логики не вижу. Александру Германовичу есть над чем работать

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 26 марта 2023 в 15:49

А когда появится современный мусор? Цитировать
 
+ 9 -