4 мая 2024, 08:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме произошла авария на магистральном водопроводе

В Кинешме произошла авария на магистральном водопроводе
Введено временное ограничение подачи воды.

1 марта в 01:10 произошла авария на магистральном водопроводе. В связи с этим введено временное ограничение подачи воды потребителям города Кинешмы.


Аварийные службы АО «Водоканал» оперативно приступили к устранению неполадок. На данный момент ремонтно-восстановительные работы на магистральном водопроводе продолжаются, сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2020, 10:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 18734
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 68
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

дятел - 2 марта 2020 в 17:43

На какой улице рванула труба? Или сразу в нескольких местах? Цитировать
 
+ -6 -

абырвалГ - 2 марта 2020 в 13:39

Цитата:

Причина уважаемый для меня давно понятна  . И по простому , аппендицит не лечат , а удаляют , а голосование это и есть в моём понимании лечение .

Удаление - операция. Эта процедура уж очень опасна для всего организма. Лечением самого себя оздоровить есть шанс, оперировать самому себя - чревато.

Или пиндосов попросить? ( спасибо за "уважаемый").

Цитировать
 
+ -2 -

u658413554 - 2 марта 2020 в 13:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Перечисленные вами службы без жителей что делать будут ? да не нужны они будут . Далее, читаю коментарии - всё плохо и в никудышном состоянии и вдруг спасибо - а за что ? За сотворённый развал? К рабочим нет никаких претензий, работали и делали как могли, а вот к руководству есть - сократили штат до некуда, зарплата копеечная, на чаяния горожан плюют . Бесхребётные бездарности . 

Правильно говоришь, дяденька. Но обсуждаешь лишь последствия, не глядя на причину. Горожане ПОЗВОЛЯЮТ себя ставить раком. ТРУСЫ и СТАДО. Раз в пять лет выборы - не ходят или ходят и голосуют  глядя не на реальность, а на "умную" рожицу кандидата. ВОТ ЕСЛИ ВСЕ, ТО И Я.   Вы ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, РАБЫ !!!

Причина уважаемый для меня давно понятна  . И по простому , аппендицит не лечат , а удаляют , а голосование это и есть в моём понимании лечение .

Автором всем известной фразы «Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают». "https://pikabu[...]/story/stalin_yeto_ne_govoril__4978442"

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 2 марта 2020 в 11:14

Цитата:
Цитата:

Перечисленные вами службы без жителей что делать буду ? да не нужны они будут . Далее , читаю коментарии - всё плохо и в никудышном состоянии и вдруг спасибо - а за что ? За сотворённый развал ? К рабочим нет никаких претензий , работали и делали как могли , а вот к руководству есть - сократили штат до некуда , зарплата копеечная , на чаяния горожан плюют . Бесхребётные бездарности . 

Правильно говоришь, дяденька. Но обсуждаешь лишь последствия, не глядя на причину. Горожане ПОЗВОЛЯЮТ себя ставить раком. ТРУСЫ и СТАДО. Раз в пять лет выборы - не ходят или ходят и голосуют  глядя не на реальность, а на "умную" рожицу кандидата.

ВОТ ЕСЛИ ВСЕ, ТО И Я.   Вы ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, РАБЫ !!!

Причина уважаемый для меня давно понятна  . И по простому , аппендицит не лечат , а удаляют , а голосование это и есть в моём понимании лечение .

Цитировать
 
+ -2 -

абырвалГ - 2 марта 2020 в 11:03

Цитата:

Перечисленные вами службы без жителей что делать буду ? да не нужны они будут . Далее , читаю коментарии - всё плохо и в никудышном состоянии и вдруг спасибо - а за что ? За сотворённый развал ? К рабочим нет никаких претензий , работали и делали как могли , а вот к руководству есть - сократили штат до некуда , зарплата копеечная , на чаяния горожан плюют . Бесхребётные бездарности . 

Правильно говоришь, дяденька. Но обсуждаешь лишь последствия, не глядя на причину. Горожане ПОЗВОЛЯЮТ себя ставить раком. ТРУСЫ и СТАДО. Раз в пять лет выборы - не ходят или ходят и голосуют  глядя не на реальность, а на "умную" рожицу кандидата.

ВОТ ЕСЛИ ВСЕ, ТО И Я.   Вы ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, РАБЫ !!!

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 2 марта 2020 в 09:43

Цитата:
Все смывайте свои клозеты! Давление в кране есть. И заодно смойте все свои вы...ры в коментариях по поводу водоканала. Без газовиком тепловиков угх и водоканала что будите делать? 

Перечисленные вами службы без жителей что делать буду ? да не нужны они будут . Далее , читаю коментарии - всё плохо и в никудышном состоянии и вдруг спасибо - а за что ? За сотворённый развал ? К рабочим нет никаких претензий , работали и делали как могли , а вот к руководству есть - сократили штат до некуда , зарплата копеечная , на чаяния горожан плюют . Бесхребётные бездарности . 

Цитировать
 
+ 4 -

Пупс - 2 марта 2020 в 09:40

Цитата:
Уважаемые и не очень уважаемые комментаторы, аварии бывали и раньше , будут и после , вечного то ничего нет . Кто хоть что то делал в жизни своими руками ( я имел ввиду работал ) понимает , как это непросто устранить аварию . Конечно это работа работников Водоканала, но платят за неё не так уж много , делали они ее зимой и в ночное время . Поэтому спасибо им за оперативность ! Но меня больше волнует другое. Изношенность сетей очень высокая , а это значит аварии будут чаще ...  С уважением к жителям Истомин А Н

Выход один, нужно вернуть миллиарды долларов российского народа из оффшор, иностранных банков и направить их на развитие России...

Цитировать
 
+ 2 -

актер - 2 марта 2020 в 09:13

Цитата:
Цитата:

Мужикам и женщинам из Волоканала, СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН за устранение аварии!

Тролли разбежались. Как ругаться так толпой, как поблагодарить, так никого?

Им деньги платят, это их работа. Было бы все хорошо в стране -подобные пробоемы решались бы своевременно и сводились к минимуму. Вы головой подумайте на счет подобных аварий и на счет плановых и внеплановых отключений воды, мы что, в аырике живем? Хотя постойте ка, та местами вперед нас уже ушла.

Спасибо-то оно конечно спасибо. Но такое спасибо в кругленькую сумму каждой семье обходится, тарифы-то на водоснабжение и водоотведение не маленькие?!

Цитировать
 
+ 13 -

Житель города - 2 марта 2020 в 08:06

Уважаемые и не очень уважаемые комментаторы, аварии бывали и раньше , будут и после , вечного то ничего нет . Кто хоть что то делал в жизни своими руками ( я имел ввиду работал ) понимает , как это непросто устранить аварию . Конечно это работа работников Водоканала, но платят за неё не так уж много , делали они ее зимой и в ночное время . Поэтому спасибо им за оперативность ! Но меня больше волнует другое. Изношенность сетей очень высокая , а это значит аварии будут чаще . Ивановский водоканал пришёл к нам в Кинешму не для того, чтобы « дать нам воду» . Все прозаичнее, они хотели освоить деньги на реконструкциями канализации, про реконструкцию водоснабжения никто не говорит . Ивановцы сократили в местном подразделении людей , а это в основном те , кто устранял аварии. Плюс очень отвратительная работа диспетчерской службы , проверено лично . Ситуация вообще напоминает , работу компании Бизнеспроект по обслуживанию электросетей. Все в Иваново и до Кинешмы нет никому дела . Раньше Глава вёл приём граждан еженедельно, по понедельникам , если не попал на этой , то на следующей попадёшь , с приходом гастарбайтеров приём стал нерегулярным и непонятным . Раньше по выходным в администрации был дежурный и любой гражданин города мог сообщить на прямую о своих проблемах , теперь это все нарушено. Может быть уж назвать нас Кинешемским районом Иваново , как Сортировка , Богданиха или Минеево . Пока про улучшение качества жизни горожан можно только слышать в отчетах чиновников , а вот увидеть невозможно . С уважением к жителям Истомин А Н Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 2 марта 2020 в 07:41

Не многовато ли "спасибо"? Может лучше денежкой отблагодарить? Ой, а мы уже заплатили. А что же вы водоканальщеги делали летом, когда отключали? Делили полученные денежки? Авось прокатит, обозначим работу (она же денег стоит). Нет не прокатило? Ну и лазайте в дерьме по яйца всю ночь.

Го8на вам на лопате, а не "спасибо".

Цитировать

Выбор редакции: