12 декабря 2025, 09:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме провалили очередную задачу Станислава Воскресенского по благоустройству

В Кинешме провалили очередную задачу Станислава Воскресенского по благоустройству
На ул.Советскую потратят 10 миллионов, но в срок не уложатся.
Кинешемец.RU сообщал о том, что в начале июля в ходе заседания межведомственной комиссии, на которой обсуждали ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в присутствии главы региона Станислава Воскресенского прозвучало, что все работы по благоустройству необходимо завершить до 1 сентября текущего года, а всех присутствующих на заседании глав муниципалитетов врио губернатора предупредил о персональной ответственности за сроки и качество выполнения работ.

В Кинешме в срок и качественно все работы выполнить не успеют.

В частности, только 23 августа состоится электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по ремонту по благоустройству ул. Советская на участке от дома №3 до дома №8.

Между тем, объем работ предстоит выполнить немалый — от ремонта дорожного покрытия и монтажа бордюров до укладки новой плитки. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 9,9 миллионов рублей.


Впрочем, в администрации, судя по всему, не берут всерьез слова Станислава Воскресенского насчет персональной ответственности — в конкурсной документации стоит срок завершения работ до 31 октября 2018 года.

В Кинешме провалили очередную задачу Станислава Воскресенского по благоустройству фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5089

Выбор редакции: