3 мая 2024, 23:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме техника УГХ приступила к уборке снега в частном секторе

В Кинешме техника УГХ приступила к уборке снега в частном секторе
На данный момент уже очищены основные магистрали.
В течение нескольких дней в городе на Волге непрерывно шел снег. В итоге Кинешма покрылась сугробами, а городские дороги превратились в каток. В результате по автодорогам стало невероятно сложно ездить, так как из-за снежного наката машины заносило и водителям было очень сложно справится с управлением. И это уже не говоря о частном секторе, где сложно даже пройти.

Сегодня утром, 1 февраля, на уборку снега вышла дорожная техника УГХ. Они очистили от снега основные магистрали и приступили к уборке частного сектора. Так сегодня будут очищены дороги в микрорайонах «Вандышки», «Буденный» и  «Красноволжец».
  • В Кинешме техника УГХ приступила к уборке снега в частном секторе фото 2
  • В Кинешме техника УГХ приступила к уборке снега в частном секторе фото 3
  •  
  •  
В связи с этим, Управление городского хозяйства обращается к автовладельцам с просьбой не парковать автомобили на обочинах дорог, так как они затрудняют прохождение техники, а также могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2740
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u552240138 - 4 февраля 2018 в 17:00

Цитата:

Не могут Батин с Пахолковым организовать работу подведомственных предприятий и учреждений - вон с пляжа! А пока что что бусть берут в свои бнлы рученьки лопаты, кирки и т.д. и чистят улицы, тротуары, дворы, сшибают сосульки с крыш. За такую-то зарплату они и сами вместо УГХ должны работать. И Тараканова бы не переломилась убирать снег.

 

Весь город завален сугробы, даже площадь в неутоптанных тропинках.

 

Завтра люди на работу поедут. Вон сколько будет аварий, опозданий на работу и т.д. Что будет твориться у Кузнецкого моста...

 

Ни одной единицы техники, ни одного дворника сегодня на улицах нет.

Возглавте УГХ Вы . А балаболить труда много не надо.

 

Цитировать
 
+ 0 -

12222 - 4 февраля 2018 в 15:48

В частном секторе вообще 1 улицу чистят , 2 пропускают. К нам в улицу заезжает трактор 1 раз за зиму и то если его поймать на других улицах и ткнуть носом. В улицы где нет сквозного проезда или где узко трактора тоже не заезжают, объясняя это тем ,что негде развернуться-я не поеду. Вот работа УГХ.  Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 4 февраля 2018 в 15:14


Цитировать
 
+ 1 -

ответ - 4 февраля 2018 в 15:06

Цитата:
Цитата:
Многие улицы частного сектора УГХ вообще не чистят. Остальные улицы чистят с грубым нарушением срока. Если нанять участника для расчистки улицы, куда предъявить квитанцию на возврат денег? Угх ведь содержится за счёт налогоплательщиков

Где вы возьмете частника с техникой?

Трактористу УГХ предложит 100 рублей?

Цитировать
 
+ 2 -

круг - 4 февраля 2018 в 14:43

Цитата:
Многие улицы частного сектора УГХ вообще не чистят. Остальные улицы чистят с грубым нарушением срока. Если нанять участника для расчистки улицы, куда предъявить квитанцию на возврат денег? Угх ведь содержится за счёт налогоплательщиков

Где вы возьмете частника с техникой?

Цитировать
 
+ 1 -

u552240138 - 4 февраля 2018 в 13:37

Умников то сколько .... Чистят с нарушениями . Люди вы технику то видели ? Ей пора уже по новой переродится !!!! А зарплата узнавали ли сколько получают те как Вы считаете безграмотные мужики которые чистят? Посадить бы вас на трактор и посмотреть как Вы на  т40  будете обочину толкать)))).  Балаболить  языком  вот это у Вас хорошо получается.

 

Цитировать
 
+ 0 -

SD;GJ - 1 февраля 2018 в 16:31

Цитата:
В день снегопада я видел как "Кировец" прочистил дорогу от ул.Королёва до дет.сада №31,а чем хуже другие.В нашем районе не чищено до дет.сада №15,школы №11.

ул. Королева почистили, молодцы! Но вчера вечером по тротуару я еле пролез, с дороги все навалили на эту многострадальную тропу у дома №10, я не пойму каким ДЕБ**М надо быть, что бы так делать. Утром стало получше –утоптали.

Цитировать
 
+ 6 -

;bntkm - 1 февраля 2018 в 15:53

Чистят-это громко сказано.В основном сужают проезжую часть дорог.Несутся друг за другом по середине,оставляя по полтора метра по краям.На искривления дорог внимания не обращают,как будто трудно повернуть руль.На ж\д переездах заваливают снегом столбики ограждения,хотя рядом предусмотрены зоны сброса на обочины.На обочинах перекрестков и выездах с прилегающих территорий насыпают кучи снега,ограничивая видимость.Нам такая "ч и с т к а " не нужна. Цитировать
 
+ -1 -