19 мая 2024, 20:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме УГХ восстанавливает урны

В Кинешме УГХ восстанавливает урны
Работы начали с центра города.
Работники Управления городского хозяйства на днях приступили к работам по ремонту и восстановлению урн.

Так, 10 мая выполнялись работы по зачистке и покраске урн в сквере площади Революции.

  • В Кинешме УГХ восстанавливает урны фото 2
  • В Кинешме УГХ восстанавливает урны фото 3
  • В Кинешме УГХ восстанавливает урны фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2023, 12:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2283
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Любопытный - 12 мая 2023 в 16:11

Новсть дня. Наконец-то, дождались. Цитировать
 
+ 0 -

Анюта - 12 мая 2023 в 06:19

А слабо на хрустальные урны заменить, а что ? Скамейки за миллион же поставили !!! Цитировать
 
+ 5 -

Чисто - 12 мая 2023 в 02:32

Было бы удивительно прочитать новость что УГХ начало с микрорайонов города. Всё как обычно в прежнем репертуаре тракторы в центре, поливочные машины в центре, работники УГХ в центре. Ни чего не меняется, лижем до дыр  место колосальной прибыли(но это не точно) от туризма. То что в микрорайонах пыль стоит от авто проезжающих по смету грязи и пыли  это вопрос не архиважный третьестепенный. Воды то нет для поливальных машин, столько рек и наверно воды не где взять, а  оборудовать насосную станцию для заправки водой машин это ж такая грандиозная проблема создать  насос фильтр и шланг. Скорей всего это надо утверждать такой проект годами и кучи тендеров конкурсов провести. Абсолютно ни чего нового, как по сценарию одно и тоже центр центр центр всё для центра где заседает начальство ну ещё Вичугская. Потёмкинская деревня, снаружи чистота и порядок, а во дворах дворник метёт двор без асфальтового покрытия, только вдуматься дворник подметает от земли землю, это реально какое то средневековье. Цитировать
 
+ 5 -

Чисто - 12 мая 2023 в 01:21

Вопрос-Когда в микрорайонах города появятся трактора со щётками и поливомоечные машины  для приведения в надлежайшее по санитарным нормативам дорог (не только центральных но и к ним прилегающих), а так же тротуаров? Сделать сделали , но и поддерживать на них чистоту тоже бы не мешало. Цитировать
 
+ 2 -

Филолог - 11 мая 2023 в 20:40

Цитата:
В Кинешмы - В Кинешме,  комар носа не подточит !!!

Пора уже привыкнуть к косноязычию т н. "журналистов" "Кинешемца"

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 11 мая 2023 в 18:14

Цитата:

Конечно УРНЫ восстанавливать нужно, износ у этих " малых форм ландшафта " активный.....

Но что делать с их очисткой ( своевременным опорожнением )?????

Наши граждане активно несут к ним бытовой мусор из своих жилищь....

Посмотрите, где урна, около неё сразу образуется склад из мусорных пакетов жизнедеятельности ОФИСОВ и КВАРТИР ......

ЖКХ очищает урны в лучшем случае раз в 2 недели...

Как обычно , народ да Байден крайние .

Цитировать
 
+ 4 -

гость - 11 мая 2023 в 17:13

В Кинешмы - В Кинешме,  комар носа не подточит !!! Цитировать
 
+ -2 -