21 января 2022, 21:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме ул.Вичугскую и Маршала Василевского очистят от смета

В Кинешме ул.Вичугскую и Маршала Василевского очистят от смета
На городских дорогах работает всасывающая пылеуборочная машина.
Как сообщает пресс-служба администрации Кинешмы, в городе работает всасывающая пылеуборочная машина для подметания улиц. Работы проводит привлеченная подрядная организация из Иванова. К ее услугам Кинешма прибегает не первый год.

Машина отработает в городе два дня, от смета будут очищены дороги в центре Кинешмы, на улицах Вичугской и Маршала Василевского.

Дата публикации 25 июня 2021, 13:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1695
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 26 июня 2021 в 14:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Кстати, а куда они выбрасывают собранную пыль?

Сидят два лба в кабине и чуть ли не спят

продают. мы в прошлом году покупали 3000 машина смета

А зачем нужна эта пыль с обочины!? Там же почти вся таблица Менделеева

Наверное, выделяют из неё тяжёлые металлы

Цитировать
 
+ 3 -

Неленин - 26 июня 2021 в 07:37

Цитата:
Цитата:

Кстати, а куда они выбрасывают собранную пыль?

Сидят два лба в кабине и чуть ли не спят

продают. мы в прошлом году покупали 3000 машина смета

А зачем нужна эта пыль с обочины!? Там же почти вся таблица Менделеева

Цитировать
 
+ 0 -

умный - 25 июня 2021 в 18:02

Цитата:

Кстати, а куда они выбрасывают собранную пыль?

Сидят два лба в кабине и чуть ли не спят

продают. мы в прошлом году покупали 3000 машина смета

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 25 июня 2021 в 17:07

Кстати, а куда они выбрасывают собранную пыль?

Сидят два лба в кабине и чуть ли не спят

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 25 июня 2021 в 17:05

Видел-видел результат такого подметания... Уж лучше бы не делали, стало ещё хуже. Цитировать
 
+ 4 -