29 марта 2024, 18:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме в 2021 году продолжится ремонт придомовых территорий

В Кинешме в 2021 году продолжится ремонт придомовых территорий
Жители многоквартирных домов смогут получить субсидии из бюджета.
Пресс-служба администрации Кинешмы сообщает, что по поручению главы города Вячеслава Ступина в ближайшее время планируется объявить отбор заявок на получение субсидий из бюджета. 

Состояние придомовых территории – актуальная тема в жизнедеятельности города, которая является крайне чувствительной для тысяч кинешемцев, проживающих в многоквартирных домах. Жители города совершенно справедливо высказывают свои претензии по данному вопросу, так как за время, прошедшее с момента постройки многих многоквартирных домов прилегающие к ним территории пришли в ненадлежащий вид.

Для решения проблемы в 2020 году в Кинешме возобновили программу по ремонту придомовых территорий на условиях софинансирования жителей. Учитывая обращения граждан и актуальность вопроса, глава города Вячеслав Ступин поручил при формировании бюджета предусмотреть средства в бюджете и продолжить реализацию программы.

Как рассказали в управлении ЖКХ администрации города, в настоящее время завершается процедура подготовки необходимой документации, и в ближайшее время планируется объявить отбор заявок на получение субсидий из бюджета.

Уже сейчас жители, желающие принять участие в программе, могут проработать вопрос со своими управляющими или обслуживающими организациями.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 января 2021, 11:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1541
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

снф - 22 января 2021 в 12:44

Еще бы качественно делали,и не обдирали жильцов за счет тех же бордюров Цитировать

Выбор редакции: