29 марта 2024, 17:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны

В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны
На остановке у завода «Электроконтакт» разбили перегородку.
На улице Вичугской на новой остановке у завода «Электроконтакт» неизвестные разбили прозрачную перегородку, часть которой теперь валяется в снегу.

Напомним, что новые остановочные павильоны на улице Вичугской начали устанавливать 27 ноября прошлого года. Всего в Кинешме установили 21 новый остановочный павильон. Они появились не только на улице Вичугской, но также на ул.Аристарха Макарова, ул.Менделеева и ул.Сеченова.

  • В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны фото 2
  • В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны фото 3
  • В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны фото 4
  • В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны фото 5
  • В Кинешме вандалы начали крушить новые остановочные павильоны фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Безусловно, подобный акт порчи городского имущества вызывает возмущение. Тем более, что выполненные с прозрачными стенками павильоны, смотрятся не просто по-новому, а обеспечивают защиту от осадков и позволяют увидеть подходящий автобус – не нужно выходить на проезжую часть под дождем или в ветреную погоду.

Но, к сожалению, некоторым горожанам, судя по всему, больше нравятся прежние конструкции из дырявых железных листов или бетонных плит. В итоге эти остановки были вечно разломаны, обклеены рекламой и завалены мусором.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 января 2021, 16:53
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8257
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 44
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u500016030 - 22 апреля 2021 в 10:04

Потому что безбожники (нет Бога ни в сердце ни в разуме)  Цитировать
 
+ -2 -

Пенсия - 7 января 2021 в 16:43

Трамписты взяли здание Конгресса.

Вирджиния направляет войска в Вашингтон.

Уже отобрали.......

А в Беларуси Лукашенко сам ушёл, .......прямо в Новогоднюю ночь!!!!!!....... какой классный подарок народу...........    

             КАК ЖЕ Я ИМ ЗАВИДУЮ!!!!!!!! Живи Беларусь!!!!!

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 7 января 2021 в 00:06

Цитата:
Трамписты взяли здание Конгресса.

Вирджиния направляет войска в Вашингтон.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 6 января 2021 в 23:19

Трамписты взяли здание Конгресса. Цитировать
 
+ 8 -

виктор 1 - 6 января 2021 в 22:22

В нормальном  обществе  должны быть и главенствовать  продуманные , выверенные жизнью законы. Они должны  быть краткими , ясными, понятными для всех без исключения граждан страны.  Понятна должна быть для всех и ответственность за их попрание и не соблюдение.В законе обязательно должно быть оговорено , кто ответственен за его неукоснительное  соблюдение и исполнение  по всей нисходящей вертикали . Продуманной должна быть и мера ответственности для нарушителя и преступника. Никаких  вилок  от 3 до  15 _ это  хитрости для. наемных адвокатов. Ну и законы должны начинать изучаться в школе, допустим , уже серьезно,  действующие законы   к примеру с 5 класса и до окончания данного учебного заведения. Колличество часов должно быть таким же ,как у других важных школьных предметов. Только при таком подходе можно расчитывать на то , что в стране может  возникнуть у граждан правовая культура восприятия жизни и общества. В России того , что я предлогаю -никогда  не было , даже в СССР. Почему? - не знаю, могу только догадываться.... Можете и вы попытаться ответить на этот вопрос.    Цитировать
 
+ 6 -

Валера - 6 января 2021 в 21:43

да хватит уже кинешемцев считать каким-то исключительными отбросами. покрутите головой, вандализм есть везде, были на праздниках в соседней области у новогодних иллюминаций менты дежурят и отгоняют детей и прочих личностей, потому что срывают шарики, воруют гирлянды. Кинешемцы не хуже остальных жителей великой России, с выдающимися культурными деятетелями. Цитировать
 
+ -3 -

u656265917 - 6 января 2021 в 21:32

Нравиться жить в г,культуру в нашем народе не воспитаешь-варвары одно слово,при этом считают себя великим народом. Цитировать
 
+ 9 -

u419963319 - 6 января 2021 в 10:05

руки отрубить  паскуде Цитировать
 
+ 15 -

Иван Визави - 5 января 2021 в 17:16

1.Нужно полицейское патрулирование.

2.За вандализм подростков должны платить родители.

3.Когда строишь такие павильоны , заранее надо знать последствия : поликарбонат обречён на разрушение.

Цитировать
 
+ 1 -

хи - 5 января 2021 в 17:06

 в эстетике данных остановок просматриваються-те же архитектурные мысли как и при строительстве муповского рынка из поликарбоната и профильного железа! реальная цена остановочного павильена судя по матертиалаи не более 30 тыс руб! интересно сколько бюджет отстегнул за остановку? Цитировать

Выбор редакции: