4 мая 2024, 05:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме выставляют на продажу электрические сети

В Кинешме выставляют на продажу электрические сети
Гордума вносит изменения в план приватизации муниципального имущества.
На первом заседании Кинешемской городской думы, которое состоится 31 января, депутатам предстоит внести изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества. А именно, включить в него несколько электросетевых комплексов. Сейчас электросети являются муниципальным имуществом, которое находится в аренде у одной из организаций.

Как пояснили в администрации города, в последнее время поступает много жалоб от населения по обслуживанию электрических сетей, однако арендующая их организация не имеет права производить капитальные работы на объектах, принадлежащих городу. Именно поэтому сети и выставлены на продажу.

Всего в план приватизации включено 11 электросетевых комплексов и сооружений. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 января 2018, 16:55
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4133
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 31 января 2018 в 14:00

Цитата:
Продали бы администрацию вместе с собой,как женщин легкого поведения и деньги придут в бюджет,пополнят.

А когда они отличались "тяжёлым" поведением? У них давно уже хроническая пониженная социальная ответственность.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 31 января 2018 в 13:57

Что мешает Пахолкову и сопливым соратникам провести конкурсную процедуру на капитальный ремонт сетей? Для оплаты можно будет использовать деньги, полученные за ареду энергосетей. Что мешает внести необходимые изменения в бюджет города и другие документы? Или лишь бы урвать, продать, а там трава не расти?

Какая же это халява - разбазарить городское имущество лицами, ничего не вложившими в хозяйство города, кроме вреда.

Цитировать
 
+ 1 -

Вредная_Зайка - 31 января 2018 в 13:51

Цитата:
Не успел пахолков Родники добить- по рукам дали! И теперь этот негодяй непонятно кем избранный за Кинешму взялся! А не является ли он последним гвоздём в крышку гроба Кинешмы! Куда безвластье Ивановской области смотрит и не пора ли нам лыжи в Нижегородскую намыливать (если возьмут). Вон Сокольский район ушёл и ненарадуется!

А можно и в Костромскую, благо до 1918г. мы в ней и находились.

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 31 января 2018 в 13:13

Цитата:
Не успел пахолков Родники добить- по рукам дали! И теперь этот негодяй непонятно кем избранный за Кинешму взялся! А не является ли он последним гвоздём в крышку гроба Кинешмы! Куда безвластье Ивановской области смотрит и не пора ли нам лыжи в Нижегородскую намыливать (если возьмут). Вон Сокольский район ушёл и ненарадуется!

Кинешемский район в Нижегородскую область не отдадут, его превратят в муссороперерабатывающий полигон и могильник ядерных и химических отходов, после переизбрания царя план будут превращать в жизнь, будет весело, вот увидите!

Цитировать
 
+ 3 -

u492233736 - 31 января 2018 в 13:07

Не успел пахолков Родники добить- по рукам дали! И теперь этот негодяй непонятно кем избранный за Кинешму взялся! А не является ли он последним гвоздём в крышку гроба Кинешмы! Куда безвластье Ивановской области смотрит и не пора ли нам лыжи в Нижегородскую намыливать (если возьмут). Вон Сокольский район ушёл и ненарадуется! Цитировать
 
+ 3 -

БЕЕЕ - 27 января 2018 в 10:49

как можно государственное вообще выставить на продажу? какое имеет право продавать пахом то что пренадлежит людям? Цитировать
 
+ 4 -

Наш Ильич - 26 января 2018 в 16:00

Пора менять ослов на переправе!!!!! Пахолков, кинешемцы тебя не выбирали! Гоу хоум!!!!!!!  Цитировать
 
+ 9 -

Ден - 26 января 2018 в 10:10

Продали бы администрацию вместе с собой,как женщин легкого поведения и деньги придут в бюджет,пополнят. Цитировать
 
+ 12 -

Карп - 26 января 2018 в 08:21

Вот Пахолков и пошел по родниковской схеме. Кому перепадет лакомый кусок понятно? А довод то какой никчемный нашли Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 25 января 2018 в 21:11

Цитата:

Последнюю копейку отнимут которую получал гор. бюджет за аренду столбов провайдорами.

Теперь город будет платить богатому дяде за аренду столба на котором перегоревший фонарь висит.

Зачем городу платить за аренду столба? Город будет платить за освещение в целом.

Цитировать

Выбор редакции: