19 марта 2024, 05:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В мэрии Кинешмы рассказали, куда жаловаться на неубранный снег

В мэрии Кинешмы рассказали, куда жаловаться на неубранный снег
«Горячая линия» открыта по телефону 5-56-93.
Информация о расчистке дорог в зимний период для многих одна из самых актуальных. В социальных сетях нередко жители спрашивают номера телефонов, по которым можно оставить заявку на расчистку дорог общего пользования, частного сектора и тротуаров.

Как сообщили в администрации Кинешмы, информацию о необходимых для уборки дорогах можно направить на «горячую линию» по вопросам содержания улично-дорожной сети города.


Оставить заявку можно по телефону: 5-56-93. Время работы: с 08:00 до 16:00 в рабочие дни. В субботу и воскресенье о проблеме можно сообщить в ЕДДС по телефону: 2-34-00 (круглосуточно).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 ноября 2022, 16:53
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3027
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

noproblem - 22 декабря 2022 в 13:08

Цитата:

Ситуация прошлого года с уборкой города повторилась.

Нет системного подхода в организации работы, даже самый центр-  Волжский бульвар стоит в снегу, а всего нужно пусть трактор с отвалом и щеткой . Сквер Молодежный по колено в снегу.

Про всякие спальные районы даже речи не идёт.

Бульвар и сквер могут подождать.

Цитировать
 
+ 2 -

странно - 21 декабря 2022 в 23:20

Цитата:
Звоню. Отвечает женщина с недоволным голосом и говорит "Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ!!"

Она должна заявку записать и передать ее по команде, а не решать что-то

Цитировать
 
+ -2 -

Злoй - 21 декабря 2022 в 22:31

Ситуация прошлого года с уборкой города повторилась.

Нет системного подхода в организации работы, даже самый центр-  Волжский бульвар стоит в снегу, а всего нужно пусть трактор с отвалом и щеткой . Сквер Молодежный по колено в снегу.

Про всякие спальные районы даже речи не идёт.

Цитировать
 
+ 1 -

Вадимыч - 21 декабря 2022 в 21:26

Цитата:
Звоню. Отвечает женщина с недоволным голосом и говорит "Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ!!"

Вы были - однатысячастопятьдесятритысячипервой, вот она и устала всем отвечать

Как юмор - у женщины было все и шарм, и фигура, но она была не трактористка, и у неё не было даже трактора, потому она могла только всем честно отказывать, как честная,  уже не девушка.

Цитировать
 
+ 0 -

Александр - 21 декабря 2022 в 12:14

Звоню. Отвечает женщина с недоволным голосом и говорит "Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ!!" Цитировать
 
+ 5 -