19 апреля 2024, 19:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В мэрии не могут назвать реальные сроки запуска маршрута по улицам Менделеева-Сеченова

В мэрии не могут назвать реальные сроки запуска маршрута по улицам Менделеева-Сеченова
Конкретику на заседании думы попытались услышать депутаты.
При обсуждении бюджета Кинешмы на 2020 год на заседании гордумы, состоявшемся 27 ноября, депутат Вера Задворнова задала вопрос начфину мэрии Светлане Комаровой о том, насколько реалистична перспектива запуска маршрута по улицам Менделеева-Сеченова в 2020 году.

Однако, никакой новой информации, кроме прежней о том, что проект проходит экспертизу и будет заявлен в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, депутат и ее коллеги не услышали.


Кроме этого выяснилось, что реализовывать проект поэтапно не представляется возможным. Глава Кинешмы Александр Пахолков напомнил, что полная стоимость работ составляет около 60 млн рублей.


Отметил мэр и на опасения депутата по поводу того, что, если деньги городу в 2020 не выделят, то проектная документация, на которую потрачены 2 млн рублей, попросту устареет.


«Проект должен быть. Рано или поздно, но мы готовые проекты в городе реализуем. Например, „горлышко“ у ж/д переезда у вокзала», — отметил Александр Пахолков.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 ноября 2019, 13:12
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2657
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Николай Петрович - 29 ноября 2019 в 13:56

Д э б и л ы Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 29 ноября 2019 в 11:23

Цитата:

https://www[...][...]/incident/2019/11/27/dtp-v-dominikane-para-vlyublennykh-rossiyan-perestala-vykhodit-na-svyaz[...]ml

супруги Екатерина и Михаил Крупины из Кинешмы. За пару очень переживают сотрудники предприятия «ЖКХ «Контакт», которое возглавляет Михаил.

— Мы долго не могли связаться с Михаилом Федоровичем. И только недавно узнали, что ни он, ни его жена Катя серьезно не пострадали, — поделилась с нами одна из работниц предприятия.

Вчера  вечером был репортаж по Россия 24, в котором сам Михаил дал интервью, с его слов Екатерина находится в госпитале, в тяжелом состоянии у нее ампутировоны обе руки, сам он тоже находится в больнице(другое мед.учереждение) его состояниее удовлетворительное, относительно не постродал.   Так что дела обстоят мягко говоря ужасно!   А насчет сбора средств и флуда по этому поводу могу сказать что его организовали друзья пострадавших в соц.сетях,(кинули клич по знакомым и друзьям, кому нужно в одноглазникх и инсте ссылке найдет) как и зачем это пропустили СМИ не бурусь обсуждать. Сил и терпения пострадавшим их семье,близким!   Ссылка на трубу тут небьется, гуглите по названю ролика: Трагедия в Доминикане: у фирмы, перевозившей россиян, уже были смертельные ДТП - Россия 24

 

Цитировать
 
+ 1 -

Сисадмин из ЦЗН - 29 ноября 2019 в 10:58

На сайте 168 часов сегодня выложили исчерпывающую информацию от первоисточников. Действительно, трагедия для женщины. Цитировать
 
+ 1 -

домовой - 29 ноября 2019 в 07:27


Цитировать
 
+ -1 -

Алекс - 29 ноября 2019 в 02:29

Цитата:
Цитата:

Ирод-"Ира", господин-не-брызгай-ядом-"просто я"... Ну начнем с того, что я не опровергаю что она может быть в тяжелом состоянии, я говорю о том, что:

1. Откуда информация? ("Михаил сам позвонил" ... у чела жена в больнице, а он звонит в редакцию и просит статью о сборе бабла на его номер повесить на сайт.. Не дурзьям, не родственникам, а в редакцию позвонил?).

2. Если все затраты покрываются страховкой и всю помощь оказывают надлежаще страна прибывания, то на какие цели деньги? (Если деньги на лечение - давайте сканы справок, документов, счетов и т.д.)

Что за детский сад с конями и блэкджеком? 

 

Это как Татьяне Гусевой просили на операцию и так же дсскуссию закрыли.

Там счет от клиники есть, хоть что-то, а тут - дайте! Так что не надо тут сравнивать мокрое с гнилым

Цитировать
 
+ 4 -

Глеб - 28 ноября 2019 в 17:07

Цитата:


Цитировать
 
+ 8 -

Алекс - 28 ноября 2019 в 15:38


Что за детский сад с конями и блэкджеком? 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Кирилл - 28 ноября 2019 в 15:14

Пострадавшим сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.  Цитировать
 
+ 8 -