20 апреля 2024, 14:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Наволоках состоялась встреча с жителями по вопросам ЖКХ

В Наволоках состоялась встреча с жителями по вопросам ЖКХ
Были затронуты вопросы оплаты отопления и содержания общего имущества МКД.
11 июня и.о. начальника отдела по контролю за начислением платы ЖКУ Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области Жанна Маслова приняла участие во встрече с жителями Наволок, организованной Уполномоченным по правам человека в Ивановской области и общественным помощником Уполномоченного в Кинешемском районе.

Вопросы жителей касались сферы ЖКХ, в том числе содержания общего имущества МКД, оплаты отопления, порядка произведения перерасчетов в связи с некачественным оказанием жилищно-коммунальных услуг.

Обратившиеся граждане получили подробные разъяснения по обозначенным вопросам.
  • В Наволоках состоялась встреча с жителями по вопросам ЖКХ фото 2
  • В Наволоках состоялась встреча с жителями по вопросам ЖКХ фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2020, 10:09
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 1499
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ЕР - 18 июня 2020 в 11:51

Борьба была ровна, боролись два г...... Цитировать
 
+ 1 -

Дмитрий - 18 июня 2020 в 11:27

Цитата:
 

Не надо опускаться до уровня Шарикова. Иначе разницы между ним и вами никакой.

 

Ему бы сначала подняться до уровня Шарикова, потом до уровня грамотного школьника, а уж потом можно попытаться свои выдумки и сексуальные фантазии выразить словами. И при должном усердии, написать уже дельный комментарий.

Цитировать
 
+ 0 -

Наволоки - 18 июня 2020 в 10:19

Цитата:
Ой, Димка, а если про тебя начать ролики снимать? Фильма ужасов получится! Только одно то, что родители некоторых детей на тебя заявы в полицию не пишут, тебя и спасает. А фактов - до кучи! В Ярославле в школе когда работал, ребенка избил. В Наволоках - в подсобке запер. По весне в овраге девчонок пугал - нагишом стишки читал! Эх, хорош у Наволок кандидат будет. Вот о ком нам будмать надо! Так что фильмецы свои засунь туда, куда ты детям предлагал, [...]шник, если не сказть хуже. И валил бы ты лучше подальше от Наволок, или ждешь,п ока тебя как из Ярика выпрут?!

Не надо опускаться до уровня Шарикова. Иначе разницы между ним и вами никакой.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Дмитрий - 18 июня 2020 в 10:09

Цитата:
Ой, Димка, а если про тебя начать ролики снимать? Фильма ужасов получится! Только одно то, что родители некоторых детей на тебя заявы в полицию не пишут, тебя и спасает. А фактов - до кучи! В Ярославле в школе когда работал, ребенка избил. В Наволоках - в подсобке запер. По весне в овраге девчонок пугал - нагишом стишки читал! Эх, хорош у Наволок кандидат будет. Вот о ком нам будмать надо! Так что фильмецы свои засунь туда, куда ты детям предлагал, [...]шник, если не сказть хуже. И валил бы ты лучше подальше от Наволок, или ждешь,п ока тебя как из Ярика выпрут?!

Не полностью подписался. "Из наволокских холуев ЕР". Можешь и дальше сочинять небылицы. Но до чего же вы, единоросы, тупы. Такое дерbмо люди не проглотят, а вот ты свои зубы запросто.

Цитировать
 
+ 1 -

Из наволокских - 18 июня 2020 в 09:50

Ой, Димка, а если про тебя начать ролики снимать? Фильма ужасов получится! Только одно то, что родители некоторых детей на тебя заявы в полицию не пишут, тебя и спасает. А фактов - до кучи! В Ярославле в школе когда работал, ребенка избил. В Наволоках - в подсобке запер. По весне в овраге девчонок пугал - нагишом стишки читал! Эх, хорош у Наволок кандидат будет. Вот о ком нам будмать надо! Так что фильмецы свои засунь туда, куда ты детям предлагал, [...]шник, если не сказть хуже. И валил бы ты лучше подальше от Наволок, или ждешь,п ока тебя как из Ярика выпрут?! Цитировать
 
+ 0 -

Доктор - 16 июня 2020 в 12:57

Цитата:

Об этой встрече я узнал только из данной статьи. Упомянутый общественный помощник Уполномоченного по правам человека - Румянцев А.Г.. Депутат Наволокского Совета "организовал встречу" со специально подготовленными людьми и привлечением местных СМИ. Очень ему хочется в этом году опять стать депутатом.  Это член партии жуликов и воров.

Кому интересно, наберите в одноклассниках: " Наволоки. Готовимся к выборам " и посмотрите мой ролик про этого персонажа. Жителям Наволок, особенно в 3 м избирательном округе, эта информация поможет определиться при голосовании.

Дурак ты Дима и не лечишься.

Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий - 16 июня 2020 в 12:06

Цитата:

Наволоки небольшой городок. Все друг друга знают.

Депутата Румянцева и его работу знаем и видим. А ваша чернуха вам же и вернётся, принцип бумеранга.

Если сами надумали в депутаты то надо не только по клавишам, но и реальные дела делать. А с этим у вас проблемы

Смотрим фильм, там всё подтверждено документально. А Ваше "все друг друга знают" и " работу знаем и видим"  обычное пустословие. Кто кого переорёт, тот и прав - это основной довод в Наволокской политике. Здесь комментарии читают избиратели, сейчас они словам не верят. Приводите факты. Я привел в ролике. Наволокчане, смотрите - вам решать.

Цитировать
 
+ 0 -

Наволоки - 16 июня 2020 в 11:46

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий - 16 июня 2020 в 11:34

Об этой встрече я узнал только из данной статьи. Упомянутый общественный помощник Уполномоченного по правам человека - Румянцев А.Г.. Депутат Наволокского Совета "организовал встречу" со специально подготовленными людьми и привлечением местных СМИ. Очень ему хочется в этом году опять стать депутатом.  Это член партии жуликов и воров.

Кому интересно, наберите в одноклассниках: " Наволоки. Готовимся к выборам " и посмотрите мой ролик про этого персонажа. Жителям Наволок, особенно в 3 м избирательном округе, эта информация поможет определиться при голосовании.

Цитировать

Выбор редакции: