19 апреля 2024, 03:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В сентябре жителей Кинешмы позовут на большой экологический субботник

В сентябре жителей Кинешмы позовут на большой экологический субботник
Город присоединится ко Всероссийской акции «Зеленая Россия».
Ивановская область присоединится к проведению Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», который пройдет с 3 по 24 сентября 2022 года. Это уже 11-ая масштабная экологическая акция, которая проходит в регионах России по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».

Как сообщили в областном департаменте природных ресурсов и экологии, во всех муниципальных образованиях региона местами проведения субботников станут особо охраняемые природные территории, места массового отдыха, зеленые зоны, берега водных объектов, территории образовательных учреждений, места воинских захоронений, другие общественные пространства. Традиционно в этом мероприятии принимают участие общественные организации, предприятия и образовательные учреждения, представители органов власти, неравнодушные жители Ивановской области.


За три недели акции к участию в экологическом субботнике планируется привлечь более 12 тысяч человек.


Департамент природных ресурсов и экологии приглашает всех жителей Ивановской области внести свой вклад в общее полезное дело и навести порядок во дворах и на прилегающих территориях, детских площадках, у обелисков и в скверах.


«Субботник «Зеленая Россия» – это отличная возможность с пользой провести время, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям», — отметили в ведомстве.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 августа 2022, 16:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2721
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Мойдодыр - 19 августа 2022 в 13:18

Цитата:
Ошибка на ошибке, и так каждый раз.  Журналисты вас учат грамотности. А ваша безграмотность бросается в глаза, не в никая в текст. Ваши ошибки, как вши на голове видны. Так что штудируйте школьные учебники. В школе плохо учились ??? СТЫДОБИЩА ВАМ !!!

Я смотрю ты Анка пулемётчица, стыдоба ты дешёвая!

Цитировать
 
+ 6 -

Ха - 19 августа 2022 в 08:21

Уж лучше пусть кусты и деревья растут, чем потом месяцами в куче вдоль дорог лежать... С весеннего субботника не все выпиленное убрали!  Цитировать
 
+ 3 -

Болт - 18 августа 2022 в 21:30

Извините, не пойду. но "который пройдет с 3 по 24 сентября 2022 года".. если хотя бы в эти дни не будет вонять на Подшиваловской - благодарность пришедшим гарантирую.. Цитировать
 
+ 0 -

Неро - 18 августа 2022 в 19:46

Цитата:
Ошибка на ошибке, и так каждый раз.  Журналисты вас учат грамотности. А ваша безграмотность бросается в глаза, не в никая в текст. Ваши ошибки, как вши на голове видны. Так что штудируйте школьные учебники. В школе плохо учились ??? СТЫДОБИЩА ВАМ !!!

Нюра! Вы центральное ТВ смотрите?! А там отнюдь не выпускники кинешемских школ трудятся и у многих дипломы после МГУ а ляпов сколько...!

Цитировать
 
+ 1 -

Неро - 18 августа 2022 в 19:43

Выпиливать в Парке старые сосны со своей бензопилой приходить или двуручка выдавать будут? Цитировать
 
+ 1 -

Анютка - 18 августа 2022 в 19:32

Ошибка на ошибке, и так каждый раз.  Журналисты вас учат грамотности. А ваша безграмотность бросается в глаза, не в никая в текст. Ваши ошибки, как вши на голове видны. Так что штудируйте школьные учебники. В школе плохо учились ??? СТЫДОБИЩА ВАМ !!! Цитировать

Выбор редакции: