В «Сокольниках» коммунальщики закатали асфальтом дверь, из которой жители смастерили переход
Хотели, как лучше, вышло - как всегда.
В нижних «Сокольниках» жители давно жаловались на отсутствие нормального перехода от домов через канаву вдоль дороги и далее на «зебру». И были вынуждены смастерить из старой двери импровизированный мостик.
Однако, на прошлой неделе они удивились, когда увидели дорожных рабочих, которые завершив обустройство съезда с дороги, решили заодно благоустроить и переход. Но радовались жители преждевременно — «специалисты» просто некачественно сделали работу, размазав остатки асфальта по переходу и лежащей двери. Более того, они завалили канаву, по которой вода стекала вниз вдоль дороги.
«Это не просто уродливо, но теперь при большом дожде вся вода потечет не вниз, а к нашим многоэтажкам», — возмущаются жители.
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

26 октября 2021, 13:18

Рубрика:
ЖКХ и благоустройство
Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 3235
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Предупреждаем об уголовной ответственности за "фейки". Рекомендуем избегать комментирования Вооруженных сил РФ, санкций и спецоперации в Украине. Учитывайте, что цитата таких записей может трактоваться, как "распространение фейков", даже если кажется, что вы развенчиваете мифы и фейки. Редакция уважает мнения читателей, но будем вынуждены закрывать возможность комментировать публикации, которые вызывают бурную реакцию и могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность на себя, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
Мари - 27 октября 2021 в 20:31
Несколько лет назад под выездом на Спортивной проложили трубу. Но что- то пошло не так и ее засыпали. И теперь дорогу здесь постоянно размывает. И новый асфальт не надолго. Деньги на ветер ЦитироватьГражданин - 27 октября 2021 в 08:57
Цитата:"однако на прошлой недели"
Серьезно, это уже не смешно. Наймите окончившего школу автора.
Уточняйте какую именно школу, а то они и 3 интернат могут высшим учебным заведением считать.
Ничего, небезызвестный Вова Любимов тоже закончил десятилетку в классе "выравнивания" , а затем заочно юрфак МАСИ (все знают, как там дипломы раздавали). Зато теперь - депутат областной Думы!
Ну, такими "успехами" сейчас никого не удивишь. Среди ЕР-овцев тоже есть подобные личности. Например, бывший секретать местной ячейки ЕР и бывший депутат городской Думы Хохлов Паша. С грехом пополам закончил среднюю школу, потом каким-то непонятным образом приобрёл димлом какого-то Ивановского ВУЗа, толи Текстильного, толи ещё какого. Зато теперь - по 500 тыс. в месяц зарабатывает!
ЦитироватьСергей - 27 октября 2021 в 08:41
Цитата:И обязательно зама по ЖКХ. Пусть посмотрит на это диво.
ЦитироватьОкна РОСТА - 27 октября 2021 в 08:27
Цитата:"однако на прошлой недели"
Серьезно, это уже не смешно. Наймите окончившего школу автора.
Школу автор, наверное, закончил. Но, как и всё это поколение, пал жертвой ЕГЭ
ЦитироватьОкна РОСТА - 27 октября 2021 в 08:23
Цитата:"однако на прошлой недели"
Серьезно, это уже не смешно. Наймите окончившего школу автора.
Уточняйте какую именно школу, а то они и 3 интернат могут высшим учебным заведением считать.
Ничего, небезызвестный Вова Любимов тоже закончил десятилетку в классе "выравнивания" , а затем заочно юрфак МАСИ (все знают, как там дипломы раздавали). Зато теперь - депутат областной Думы!
Цитировать123 - 27 октября 2021 в 06:22
Пока такое отношение к работе, ничего в нашем городе не изменится к лучшему.Это насмешка над жителями города.Включить этот шедевр в туристический маршрут.Позор. ЦитироватьОко - 27 октября 2021 в 00:28
Цитата:Типа пусть сам открывает.
ЦитироватьДшб - 26 октября 2021 в 20:21
Цитата:Ногой вышибать...
ЦитироватьХаха - 26 октября 2021 в 20:13
Как её теперь открывать будут? ЦитироватьНиколай - 26 октября 2021 в 16:35
Пригласить на приёмку работ главу администрации. Цитировать