20 апреля 2024, 00:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В УГХ Кинешмы поступил новый погрузчик

В УГХ Кинешмы поступил новый погрузчик
Он будет задействован в широком спектре работ.
После проведенных конкурсных процедур 21 ноября в распоряжение УГХ поступил новый погрузчик грузоподъёмностью 3,4 тонны, который будет задействован как для вывоза скопившего на обочинах снега, так и для ликвидации несанкционированных свалок, погрузки инертных материалов и иных мероприятий в сфере благоустройства города.

На его приобретение из бюджета города направлено 6,8 миллионов рублей.

«Для своевременной и качественной уборки улиц Кинешмы необходимо иметь хорошую и работоспособную технику, которую не нужно постоянно ремонтировать в связи с ее износом. Поэтому мы продолжаем реализацию программы по обновлению парка техники УГХ, и нам удаётся выполнять все обязательства, которые мы взяли в прошлом году. Еще две единицы техники – ломовоз для вывоза веток и трактор для расчистки дорог частного сектора – должны поступить до конца года. Конкурсные процедуры определения поставщиков техники уже завершены»,  — отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.
  • В УГХ Кинешмы поступил новый погрузчик фото 2
  • В УГХ Кинешмы поступил новый погрузчик фото 3
  •  
  •  

Напомним, что в Кинешме продолжается плановое обновление парка коммунальной техники управления городского хозяйства, износ которой составляет практически 100%.


В 2021 году после посещения муниципального учреждения глава города Вячеслав Ступин поручил проработать вопрос о закупке наиболее востребованной техники и предусмотреть средства в бюджете. В результате за последнее время для УГХ уже приобрели новую комбинированную дорожную машину и новую автовышку.


Мероприятия по обновлению парка коммунальной техники продолжаются. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 ноября 2022, 13:42
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1522
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

опора - 22 ноября 2022 в 12:34

Красавчик! Цитировать

Выбор редакции: