19 апреля 2024, 07:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Ветераны «Фабрики №2» просят власть принять меры к открытию бани в микрорайоне

Ветераны «Фабрики №2» просят власть принять меры к открытию бани в микрорайоне
Люди пишут письма во всевозможные инстанции.
Кинешемец.RU сообщал, что октябре, в очередной раз, перестала работать многострадальная общественная баня в микрорайоне «Фабрика №2». Жители продолжают писать письма и обращения во всевозможные инстанции.
Пишут кинешемцы и в адрес редакции Кинешемец.RU, на этот раз обращается Совет ветеранов «Фабрики №2».

«В очередной раз закрыли нашу баню нашу, а это очень большой частный сектор. Это «Вандышки», Заречные улицы, посёлок «Буденный», все двухэтажные дома микрорайона с частичными удобствами и мыться жителям этих домов нет возможности. Закрывать баню в микрорайоне нельзя», — пишут ветераны микрорайона.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2021, 14:03
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2041
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Кинешем - 22 ноября 2021 в 19:05

Цитата:
Цитата:
 

И я не пью и баня есть и купался очень часто и тем не менее считаю что общественная баня быть должна .

Возьми и займись! Бегом в администрацию!  Писать заявление на аренду!

Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 22 ноября 2021 в 17:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зачем им баня и работающие заводы в микрорайоне?! У них гравера есть! Можно лопать и мыться. 

Ну не все вроде тебя только летом моются .

Ты прав, я не пью и не купаюсь на всяких граверах, может по этому у меня собственная баня. 

И я не пью и баня есть и купался очень часто и тем не менее считаю что общественная баня быть должна .

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 22 ноября 2021 в 16:47

Цитата:
Цитата:
Зачем им баня и работающие заводы в микрорайоне?! У них гравера есть! Можно лопать и мыться. 

Ну не все вроде тебя только летом моются .

Ты прав, я не пью и не купаюсь на всяких граверах, может по этому у меня собственная баня. 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 22 ноября 2021 в 16:27

Цитата:
Зачем им баня и работающие заводы в микрорайоне?! У них гравера есть! Можно лопать и мыться. 

Ну не все вроде тебя только летом моются .

Цитировать
 
+ 2 -

Злой - 22 ноября 2021 в 16:21

Зачем им баня и работающие заводы в микрорайоне?! У них гравера есть! Можно лопать и мыться.  Цитировать
 
+ 3 -