29 марта 2024, 03:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку

Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку
В администрации уже думают, чем заменить подлежащий сносу павильон.

Как сообщал Кинешемец.RU, согласно предписанию администрации на «Чкаловском» будет снесена незаконная остановка-пекарня. Накануне ее отключили от централизованной сети электроснабжения. 


Предприниматель, поставивший этот объект два года назад и благоустроивший вокруг него территорию, уже приступил к демонтажу тротуарной плитки. Теперь пассажиры вынуждены ждать автобусы на голой земле. Скоро над их головами не будет и козырька от дождя.

Но как прокомментировали в мэрии, на месте прежнего будет поставлен другой остановочный павильон. Но не факт, что новый. 

«Рассматривается вариант установки одного из остановочных павильонов, демонтированных во время ремонтных работ на городских магистралях, но находящийся в удовлетворительном состоянии. Например, такие поставлены в районе «Томна» и на пересечении улиц Гагарина и Горохова. Будет решаться вопрос и с благоустройством территории вокруг остановки», — пояснили в пресс-службе администрации.
  • Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку фото 2
  • Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку фото 3
  • Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку фото 4
  • Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку фото 5
  • Вокруг незаконной остановки на «Чкаловском» демонтируют плитку фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 августа 2021, 15:36
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4944
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Хохо - 31 августа 2021 в 13:41

Чинодралы это враги народа. Изначально ненадо вообще в городе превращать остановки  в бардак тогда и люди и предпрениматели не воняли бы.но в исполкоме никто не пострадал кроме того кто вложился в рыбное место.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Брюзга - 31 августа 2021 в 13:05

Цитата:

Такое ощущение, что Администрация работает на кого угодно, но только не для комфорта горожан... Под любым предлогом запрещают всё, что только могут.

Что мешало Администрации волевым решением узаконить данную постройку? Видимо то, что там собиралась в кофейне молодёжь и пила кофе с круассанами. А с таких за распитие штраф не возьмёшь, и в карман не положишь..

Видимо мешало то, что там работал мастер и быстро и качественно делал людям ключи, точил ножи и цепи...

Администрация города - это давно протухшее и воняющее смрадом болото, которое в свою жижу засасывает любое живое начинание..

А то, что не может засосать, убивает своим зловонием..

А вы, жители, живите в свинарнике, жрите боярку, а не кофе по утрам под проливным дождём в старой ржавой и холодной остановке, которую ещё не успели продать на металлолом от щедрот поставит для вас АДминистрация вместо тёплой кафешки...

Ведь АДминистрация не может решить вопрос с одной больной бабкой, которой мешает эта остановка. Вдумайтесь! Старая одинокая маразматичка строит Администрацию целого города!!!

Ну не смешно ли? На самом деле грустно... 

Гнать вашей всех гадов присосавшихся к кормушке! 

Цитировать
 
+ -1 -

Знайка - 29 августа 2021 в 20:41


Ну не смешно ли? На самом деле грустно... 

Цитировать
 
+ 0 -

Варя - 29 августа 2021 в 20:18

Кому помешал вполне цивильный и нужный павильон? Нвмерное местным мелким торговцам? Вместо того, чтобы оформить документы и узаконить новое строение, лучше из зависти снести и разгромить!  Пусть теперь наслаждаются плодами своего жлобства! Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 25 августа 2021 в 02:20

Я другой такой страны не знаю, где так вольно гадит человек (свинья).

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

жорик - 24 августа 2021 в 15:50

Цитата:
плитку с волжкого бульвара пусть возьмут, а еще есть вариант подрядчика напрячь на асфальт!

с волжского бульвара в закромах угх помниться плитка оставалась с момента реконструкции бульвара. тогда еще пригодную плитку отвозили в сокольники

Цитировать
 
+ -4 -

жорик - 24 августа 2021 в 09:00

плитку с волжкого бульвара пусть возьмут, а еще есть вариант подрядчика напрячь на асфальт! Цитировать
 
+ -4 -

СОВЕСТЬ ЕР - 24 августа 2021 в 08:09

Всё демонтируйте и яму надо выкопать! Это по русски будет. Цитировать
 
+ -2 -

Странник - 24 августа 2021 в 07:38

Цитата:
Предприниматель не хочет восстановить то, что было до его пришествия?

Учитывая то, что пытались выжать из остановки до последнего деньги и сдать в аренду то, что подлежит сносу, как думаете хочет что то предприниматель делать или нет?

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 23 августа 2021 в 20:35

Цитата:
Цитата:

Ну вот, ведь ходить по грязи и ожидать автобуса под открытым небом лучше, чем благоустроенная остановка?! ))) Ведь так, местные жители?!

В лучшем случае поставят сюда старую и ржавую остановку, мусор, который естественно будет скапливаться, конечно, убирать никто не будет.

Нас перед выборами не оставят без остановки. Немного потерпим и будет норм остановка не то что это убожество. Прошла пора ларьков и сараев на остановках. 

А если оставят? Будете терпеть дальше? Или вам не привыкать? А почемуи другие люди должны привыкать к таким любимым вами руинам?

Цитировать

Выбор редакции: