19 апреля 2024, 06:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки

Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки
Сергей Коробкин побывал на пл.Революции, Волжском бульваре, на ул.Гагарина.
Заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель регионального комплекса строительства Сергей Коробкин посетил Кинешму с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба администрации Кинешмы, в ходе рабочей поездки зампред регионального правительства обсудил с руководителем Кинешмы Вячеславом Ступиным реализацию социально значимых и инфраструктурных проектов.


На площади Революции подрядная организация продолжает работы по мощению плиткой, обустройству тротуаров и пешеходных дорожек, устройству монолитной лестницы и озеленению. Часть территории будущего павильона-сада уже украсили многолетние цветы, кусты и деревья. Также строители монтируют систему освещения и оборудование сухого фонтана. Как доложили представители подрядной организации руководителям города и области, в настоящее время конструкция павильона-сада прошла приемку на заводе-изготовителе и 17 августа начнется ее поставка.

  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 2
  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 3
  •  
  •  
С опережением графика ведутся работы на Волжском бульваре – визитной карточки Кинешмы. На сегодняшний день практически на 85% смонтирована система ливневой канализации. Завершено устройство фундаментов под декоративное ограждение и линий электроснабжения декоративного освещения. Полным ходом иду работы по укреплению склона.

По словам директора подрядной организации Романа Парский, уже на текущей неделе строители приступят к формированию пешеходных зон, а в настоящее время осуществляется завоз тротуарной плитки.

  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 4
  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 5
  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 6
  •  
  •  
  •  
На улице Гагарина продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Строители уже выполнили заливку наружных стен цокольного этажа, подпорных стен и колон чаши бассейна, бетонирование фундаментов плит бассейнов. В настоящее время ведется подготовка под бетонирование непосредственно самих чаш бассейнов — взрослого и детского.
  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 7
  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 8
  • Зампред правительства Ивановской области проверил главные кинешемские стройки фото 9
  •  
  •  
  •  

В ходе общения с представителями подрядных организаций руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин и зампред Правительства Ивановской области Сергей Коробкин, обсудив рад актуальных вопросов реализации проектов, в том числе план организации работ, соблюдение установленных контрактом сроков, качество и наличие используемых материалов, рекомендовали подрядчику, осуществляющему строительство бассейна, дополнительно увеличить количество работающих на объекте.


ФОТО: пресс-служба администрации Кинешмы


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2020, 11:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2673
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Око - 12 августа 2020 в 21:56

А надпись Кинешма на склоне Волжского бульвара предусмотрена, кто знает? Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 12 августа 2020 в 12:35

А почему эта гоп-компания шарится на строительных объектах? Там посторонним запрещено находится. Они не являются ни предствителями заказчика, ни представителями подрядчика, ни представителями строительного надзора.

 

Прокурорские, проведите проверку и накажите каждого из этой гоп-компании.

Цитировать
 
+ 5 -

СОВЕСТЬ ЕР - 12 августа 2020 в 12:17

Очковтирательтсво Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 12 августа 2020 в 11:58

Смотри-ка, как дедок перед барином запрыгал - как молоденький. А  песка то из попы понасыпал по берегу всё равно. Цитировать

Выбор редакции: