16 сентября 2026, 12:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Завершено асфальтирование центральной части сквера «Фабрики №2»

Завершено асфальтирование центральной части сквера «Фабрики №2»
Ход работ проверил заместитель председателя городской Думы Михаил Майоров.
На «Фабрике №2» продолжаются работы по благоустройству сквера. Работы проходят в несколько этапов. В прошлом году здесь выполнены работы по укладке тротуарной плитки к обелиску павшим в годы Великой Отечественной войны работникам фабрики №2.

В этом году вместо старого кирпичного забора установили 126 метров нового ограждения из оцинкованного металла.
А сейчас завершены работы по асфальтированию центральной части сквера. Они выполнены в рамках исполнения наказов избирателей депутатам городской Думы.

На днях ход работ проверил депутат городской Думы по избирательному округу №1, заместитель председателя городской Думы Михаил Майоров. На месте он пообщался с жителями микрорайона, обсудил выполненные работы и планы по работе в округе на следующий год.

«Это любимое место отдыха для местных жителей. Сквер начали преображать, когда депутатом городской Думы был Михаил Батин. Мы продолжаем эту работу, которую положительно оценивают все жители нашего микрорайона», — отметил депутат городской Думы Михаил Майоров.

Отметим, что лавки в сквере были отремонтированы и установлены, Союзом воинов-афганцев Кинешмы, под председательством Григория Калинина. Совет ветеранов микрорайона выражает благодарность Калинину Г. В. и членам Союза афганцев за оказанную помощь. 


Напомним, что в всего в 2026 году реестр наказов избирателей вошло 47 мероприятий на 22 млн рублей.

  • Завершено асфальтирование центральной части сквера «Фабрики №2» фото 2
  • Завершено асфальтирование центральной части сквера «Фабрики №2» фото 3
  • Завершено асфальтирование центральной части сквера «Фабрики №2» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 сентября 2026, 14:57
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 499

Выбор редакции: