27 апреля 2024, 19:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Завтра, 19 мая, в Кинешме отключат газ

Завтра, 19 мая, в Кинешме отключат газ
Пуск голубого топлива будут проводиться последовательно с 20 - 22 мая.
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на ГРС Кинешма, проводимых Ивановским ЛПУМГ — филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» с 10:00 19.05.2020 г. до 10-00 20.05.2020г. будет полностью прекращена подача газа жителям г.о. Кинешма.

Работы по повторному пуску газа потребителям будут проводиться последовательно с 10:00ч. 20.05.2020 г. до 20-00 ч. 22.05.2020 г. в светлое время суток. В первую очередь газ будет подаваться в газопроводы среднего давления для промышленных предприятий, далее в жилые дома.


Всем абонентам необходимо перекрыть краны перед газовыми приборами.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 мая 2020, 21:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5878
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

1567 - 21 мая 2020 в 14:11

На Лесозаводе так и нет газа! Советуют жаловаться в администрацию! Цитировать
 
+ 3 -

Kot - 21 мая 2020 в 13:16

Нет, ладно сутки без газа! Но уже третьи пошли! Сколько можно! Верните людям газ!!! Цитировать
 
+ 4 -

Татьяна - 21 мая 2020 в 00:53

Как можно не заболеть? Тут не только коронавирус подхватишь. В квартире дубак! А грудным детям как пережить этот холод? Немедленно, завтра же, надо включать отопление! В Москве завтра снег. К нам придут морозы. Если надо отключать отопление, так 3 дня выше 8 градусов и всё. А включить, хоть 10 дней ниже 8 градусов - никто не вспомнит о замерзающем  народе.   Цитировать
 
+ 3 -

gauta - 21 мая 2020 в 00:42

блин, вторые сутки без газа!!! неужели нельзя было отложить на более удобное время? холодина, еще и нормально не разогреть ничего... горячей воды нет, как в каменном веке! Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 20 мая 2020 в 22:57

Цитата:
Странно, у сбербанка на Гагарина  теплотрасса как раньше парит. Что, котельную на Автоагрегате не отключили от газа?

Газ отключали, часов на 6 максимум, но отключали газ, а не насосы, за это время не осчтынет. А какой толк сейчас гнать воду по теплотрассе, если батареи холодные.. может это горячая вода?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Ник - 20 мая 2020 в 22:08

Сегодня грелись на улице возле костра.  Цитировать
 
+ 0 -

Nik - 19 мая 2020 в 22:27

Странно, у сбербанка на Гагарина  теплотрасса как раньше парит. Что, котельную на Автоагрегате не отключили от газа? Цитировать
 
+ 5 -

Дед Мороз - 19 мая 2020 в 21:41

"с 10:00 19.05.2020" как бы не так, на 25 в 11 вечера 18.05.2020 уже не было. Все супер газа нет, горячей воды нет, отопление выключили. Зато есть маски, перчатки и штрафы. Браво Вова браво! Цитировать
 
+ 0 -

Неленин - 19 мая 2020 в 20:30

Цитата:
Всем здравствуйте,при Сталине бы начальника горгаза за яи--- повесили ,влучшем случаи расстрел!!!!!!

Да и "клевещущих на советский строй" были полные лагеря. Так что вы особо то не надейтесь - и вам может прилететь. Кстати, а при сталине в Кинешме был Горгаз? Керогазы были...

Цитировать
 
+ -3 -

-240609565876 - 19 мая 2020 в 19:48

Цитата:
Вы чё там охерели совсем бл...я весь частый сектор газом отапливаеться сидите дома самоизоляцыя а потом простуда здраствуй ковит 19.Причем ночью не выше плюс трёх Растрелять не льзя помиловать.

Очнись! Отопительный сезон закончился. Все уже давно живут без отопления и ноют.

Простуда не вирус! Вирус не простуда!

Цитировать

Выбор редакции: