22 августа начнутся работы по реконструкции участка дороги по улице Вичугской (от улицы Баха до улицы имени Островского) и расширению дорожного полотна до четырех полос в районе железнодорожного переезда на улице имени Островского.
«Учитывая автомобильный поток, проходящий по транзитной магистрали, могут возникнуть трудности с проездом автотранспорта. Администрация города обращается к кинешемцам и гостям города с просьбой подойти к данной ситуации с пониманием. В результате ремонтных работ значительно улучшится пропускная способность дороги, ее эксплуатационные характеристики. При движении по данному участку необходимо соблюдать осторожность, требования временных дорожных знаков и других средств организации дорожного движения», — рассказал пресс-секретарь городской администрации Виктор Крылов.
Отметим, что согласно контракту все работы должны быть выполнены до 30 сентября 2019 года. 20,3 миллиона рублей направят на реконструкцию участка автомобильной дороги по ул. Вичугской и ул. им. Островского в месте перехода через железную дорогу, а также 10 миллионов рублей будет направлено на ремонт участка дороги по улицы Вичугской (от улицы Баха до железнодорожного переезда).
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Марина Сургина
Версия для печати
Просмотров: 3274






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...