27 апреля 2024, 05:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Желающих завершить благоустройство входа в парк Кинешмы до 30 ноября пока не нашлось

Желающих завершить благоустройство входа в парк Кинешмы до 30 ноября пока не нашлось
Аукцион по определению подрядчика признан несостоявшимся.
Кинешемец.RU сообщал, что городское управление строительства объявило о проведении (ГУС)
аукциона с целью определения подрядчика и заключения с ним контракта на выполнение 2-го этапа работ по благоустройству входной группой в ПКиО им.35-летия Победы. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 14,9 млн рублей. Электронный аукцион должен был состояться 23 сентября.

В рамках выполнения контракта будущий подрядчик должен был в срок до 30 ноября выполнить, в том числе, работы укладке тротуарной плитки, устройству ландшафтного освещения парка, его озеленению, установке малых архитектурных форм и беседки.


Однако по окончании срока подачи заявок на участие в электронном конкурсе не было подано ни одной заявки.

Как указано в протоколе заседания аукционной комиссии от 20 сентября, электронный аукцион признан несостоявшимся.

Теперь ГУСу, вероятно, предстоит объявлять новый аукцион и завершать работы до конца текущего года. Тем более, что в минувшие выходные полным ходом продолжался завоз тротуарной плитки и бордюров, предназначенных для 2-го этапа благоустройства парка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 сентября 2019, 10:43
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3900
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

))) - 24 сентября 2019 в 03:15

За 15 лямов любая кинешемская строительная бригада сляпает до 30 октября, т.к. в ноябре любые работы делать уже поздно. 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Т34 - 23 сентября 2019 в 22:13

Танки грязи не боятся!

 

Цитировать
 
+ -5 -

Ник - 23 сентября 2019 в 19:08

Цитата:

Ну ничего при Пахолкове нормально сделать не могут и вовремя!

И это при контроле губернатора!

Помните, как плитку (второй раз) укладывали у администрации в дождь и снег и с запозданием?

Вот и тут кое-как к 9 мая "обустроят", денежки снимут, а там хоть потоп!

 

Да людям всегда всё не нравится! Раньше ничего не ремонтировали и всех все устраивало!!! Детский сад все-таки достроили при Пахолкове. Пытаются центр благоустроить, облагородить, так опять все не так. 

Лучше сидеть и протирать штаны как предшествующие руководители. Ни за что не браться. Зато всем нравились.

Цитировать
 
+ 3 -

Ник - 23 сентября 2019 в 18:59

Цитата:


 А до него вообще ничего не делали!!! 

 

Цитировать
 
+ 12 -

qwe - 23 сентября 2019 в 15:36

может я чего не понял, т.е. кто щас там копошится - они подряжались не доконца,т.е. под ключ сдавать не собирались? Или в этой статье говориться о каком то втором этапе, территория под который находиться намного глубже в парк? Просьба Кинешемец.ру разъяснить о чем идет речь.
Ежели в статье говориться о территории которая вся раскурочена, то я вообще не понимаю зачем начинать 1 этап, если нет определенности кто будет завершать 2 , 3 ,4 и т.д. этапы. Странно, надеюсь, что мы чего то не понимаем, по поводу территории 2 этапа.
Цитировать
 
+ 6 -

u160329390 - 23 сентября 2019 в 15:30

Второй раз будет дороже!! Цитировать
 
+ 20 -

u165240518 - 23 сентября 2019 в 13:22

То есть,нужно понимать,что первый этап благополучно выполнен,ивановцы сняли сливки и испарились перед зимой,оставив нам развороченную стройплощадку,где можно снимать киноленту "битва под Москвой" Цитировать
 
+ 19 -

аха - 23 сентября 2019 в 12:54

Цитата:
Затеяли какую-то ЕРУНДУ !!!!! Чем плох был старый вход в парк !!!??? Заняться не чем, деньги больше не куда девать !!!???

Деньги надо освоить, выделенные на 75-летие Победы.

Вот и центр им не нравится. Представляете, если они и там всё разворотят и курам на смех сляпают кое-как?

И это всё ради туристов?

Ну и в чьих карманах денежки от туризма?

Кинешемцы что-то не видят улучшения, как раз наоборот!

 

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 23 сентября 2019 в 12:52

К мэру-   к 9маю 2020 году чтоб было готово!   На контроле  Т-а--а---м! Цитировать
 
+ 19 -

!!! - 23 сентября 2019 в 12:46


 

Цитировать

Выбор редакции: