19 апреля 2024, 13:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Жители девятиэтажки на ул.Щорса спрашивают, когда начнется ремонт придомовой территории

Жители девятиэтажки на ул.Щорса спрашивают, когда начнется ремонт придомовой территории
В «управляшке» обещают завершить работы до конца сентября.
Жители девятиэтажного дома на ул.Щорса, 64 спрашивают, когда же начнется обещанный ремонт придомовой территории, на который жителями собирались средства, ведь на дворе уже конец сентября.

«И вообще приступят ли в текущем году! Собрание пройдено, денежные средства собраны, а работ так и нет. В чем проблема? Ждем морозов? Гравий привезен, одна единица техники стоит. Что дальше? На протяжении месяца местные жильцы наблюдают подобную картину. Кто-то своими силами уже начинает растаскивать гравий, с той целью, чтобы закрыть лужи. Хочется узнать когда же приедет спецтехника для укладки асфальто-бетонного покрытия. Чего ждут представители ТСЖ? Подорожания? И работы перенести на следующий год?»,  — обратились жители в редакцию Кинешемец.RU.

Как пояснили в администрации города, на днях руководство управляющей домом организации — ТСН «Щорса,64» встретилось с жителями и заверило, что все работы будут завершены до конца сентября этого года, то есть, в течении ближайшей недели.

  • Жители девятиэтажки на ул.Щорса спрашивают, когда начнется ремонт придомовой территории фото 2
  • Жители девятиэтажки на ул.Щорса спрашивают, когда начнется ремонт придомовой территории фото 3
  • Жители девятиэтажки на ул.Щорса спрашивают, когда начнется ремонт придомовой территории фото 4
  • Жители девятиэтажки на ул.Щорса спрашивают, когда начнется ремонт придомовой территории фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 сентября 2021, 17:31
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2439
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

житель - 28 сентября 2021 в 08:48

Цитата:
А мне нравится на фото ваша придомовая территория! Ведь все познаётся в сравнении! И вот когда вы сравните придомовые территории на Шакаловском так когда то хохлили в адрес пос Чкаловский! То поймёте что неплохо живете ещё! Ну что вы в самом деле в Бельгии живете или в Чехии! Окраина местного"крыжопля" бывшая промзона Автоагрегата! С жиру граждане беситесь! 

Когда мы были в управляшке нам хотя бы подсыпку делали а теперь мы в ТСН и никому ничего не нужно. А с председателя спрос маленький. Да и что может ответить пожилой человек  который ничего в этом не понимает.  Начнутся работы- еслии начнутся, вместо афальтоукладчика будут мужики с лопатами. 21 век.

Цитировать
 
+ -4 -

Гость - 24 сентября 2021 в 13:50

Цитата:
 Такое впечатление что на АЗЛК  согнали всю дорожную технику. У дома 12 по Горохова кладут асфальт,   проезд от Щорса до Горохова  асфальтируют,  в детском саду 23 тоже асфальтируют, Щорса 64 тоже будут асфальтировать, на площадке у дома где Магнит тоже все готово для асфальта.  а на " Шакаловском" где  асфальтируют?

А зачем на "Шакаловском" асфальтировать? Шакалы об асфальт все когти поломают

Цитировать
 
+ 6 -

АЗЛК - 24 сентября 2021 в 13:14

 Такое впечатление что на АЗЛК  согнали всю дорожную технику. У дома 12 по Горохова кладут асфальт,   проезд от Щорса до Горохова  асфальтируют,  в детском саду 23 тоже асфальтируют, Щорса 64 тоже будут асфальтировать, на площадке у дома где Магнит тоже все готово для асфальта.  а на " Шакаловском" где  асфальтируют? Цитировать
 
+ 0 -

Просто я - 23 сентября 2021 в 21:31

Цитата: Завидуйте молча , самый лучший район )))) 
А мне нравится на фото ваша придомовая территория! Ведь все познаётся в сравнении! И вот когда вы сравните придомовые территории на Шакаловском так когда то хохлили в адрес пос Чкаловский! То поймёте что неплохо живете ещё! Ну что вы в самом деле в Бельгии живете или в Чехии! Окраина местного"крыжопля" бывшая промзона Автоагрегата! С жиру граждане беситесь! 

 

Цитировать
 
+ 3 -

u228626854 - 23 сентября 2021 в 20:09

Зто не одна еденица техники...это памятник Цитировать
 
+ 3 -