28 марта 2024, 12:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Жители Ивановской области жалуются на плохую уборку улиц от снега

Жители Ивановской области жалуются на плохую уборку улиц от снега
Губернатор поручил главам взять вопрос на личный контроль.

В ходе первого в новом году совещания с главами муниципалитетов губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил им взять на личный контроль работу по уборке улиц от снега и наледи.


«За выходные было много жалоб на качество уборки тротуаров в городах. Прошу эту ситуацию поправить, наведите с этим порядок. В ряде муниципалитетов порядок уже наведен, но в большинстве, к сожалению, это не так», — подчеркнул губернатор.
Жители Ивановской области жалуются на плохую уборку улиц от снега фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2021, 15:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4554
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ЕР - 12 января 2021 в 11:20

Цитата:

Прошли еще одни сутки. Коренных изменений в деле по очистке города от снега нет. Даже тротуары по ул. Вичугской еще не почищены.

Дед не работает, а скорее, просто не способен организовать и контролировать.

ку-ку ёпта. что организовывать, нету ни нехники ни людей а самое главное денег

Цитировать
 
+ -5 -

Горожанин - 12 января 2021 в 11:02

Прошли еще одни сутки. Коренных изменений в деле по очистке города от снега нет. Даже тротуары по ул. Вичугской еще не почищены.

Дед не работает, а скорее, просто не способен организовать и контролировать.

Цитировать
 
+ 11 -

Не в деньгах сила - 11 января 2021 в 23:08

Кто то может ответить на вопрос? Почему в УГХ постоянная текучка.. рабочих не хватает..А начальство поганой метлой не выгонишь от туда...  Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 11 января 2021 в 22:56

Цитата:
Без  денег  и техники  не возможно город содержать в  приличном состоянии даже тому , у кого семь пядей во лбу. Чистота  зимой -это ооочень  недешевое  удовольствие!  А если еще  страна в эти "напряженные"  дни-  две недели гуляет .. ,  то или  ПЛАТИТЕ , как это требует эта ситуация ,тем , кто в эти  дни должен будет не разгибаясь   работать , или терпите эти неудобства. КЗОТ РФ  и для дворников писался, и они в России никакие не  прокаженные!  

Какой такой "КЗОТ РФ"? Не существует он.

Цитировать
 
+ -1 -

зум - 11 января 2021 в 22:28

на гос закупках администрации каждый месяц списывают народные миллионы на горючие только куда оно уходит?  Цитировать
 
+ -1 -

зум - 11 января 2021 в 22:21

пора всех чинушь пороть на площади розгами они же слуги! Цитировать
 
+ 1 -

Для держу в курсе - 11 января 2021 в 22:06

Цитата:
Цитата:
За всю зиму дороги в микрорайоне "Залесье" не убирались ни разу!!!!!! Хотя в микрорайоне основная масса жителей- люди пожилого возраста. Самим им вычистить дорогу очень тяжело! Ни грейдер ни разу не прошел за весь прошлый год, такси уже давно не едут в наш район, а до автобуса дойти очень далеко!

Раз есть деньги на такси, наймите трактор. 500р трактористу заплатите он вам все до блеска вычистит

Такси бабушки вызывают, чтобы до больницы доехать, до остановки по сугробам не каждая дойдёт! Может вы такой умный раз в неделю хоть одной бабушке такси будешь оплачивать?

Цитировать
 
+ 9 -

Глистопердёжник - 11 января 2021 в 21:28

Молодец, Стаська. Как Бункерный прям - поручил главам. Главы - замам. Замы - директорам, те - мастерам, те - бригадирам, и уж бугор - Ваньке.

А Ванька: " Как платят - так и работаю". Че ему платят? 12 ? + 1 за праздник? На пожрать хватит? ХЗ.

 

 

Цитировать
 
+ 11 -

виктор 1 - 11 января 2021 в 21:04

Без  денег  и техники  не возможно город содержать в  приличном состоянии даже тому , у кого семь пядей во лбу. Чистота  зимой -это ооочень  недешевое  удовольствие!  А если еще  страна в эти "напряженные"  дни-  две недели гуляет .. ,  то или  ПЛАТИТЕ , как это требует эта ситуация ,тем , кто в эти  дни должен будет не разгибаясь   работать , или терпите эти неудобства. КЗОТ РФ  и для дворников писался, и они в России никакие не  прокаженные!   Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 11 января 2021 в 19:42

Цитата:
А губернатор свое Иваново видел!? Рабочая неделя только началась, дороги начали чистить. А ты в свои выходные вышел бы за копейки поработать!? 

Некоторые службы в том числе и ЖКХ должны работать и в праздники , мало того в усиленном составе . Зарплата естественно в двойном размере , если она конечно и в двойном не такая , что глядя на неё слёзы текут .

Цитировать

Выбор редакции: