24 апреля 2024, 08:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Жители «Озерков» пробираются на «Томну», утопая в снегу

Жители «Озерков» пробираются на «Томну», утопая в снегу
Зачастую к ним не едут и автобусы.
Ситуация с нечищеными тротуарами в Кинешме, в принципе, одинаковая. Более менее нормально пройти можно только в центре города, да и то не везде.

Но для жителей микрорайона «Озерки» ситуация осложняется ещё и тем, что пробираться через снежную кашу им приходится в гору. Более того, жители сообщают, что зачастую автобус просто высаживает их на городе и не едет дальше.

Между тем, это городская черта, но УГХ сейчас явно не до окраин.

«Никогда у нас ничего не делается. Приезжайте, посмотрите, как мы живем», — обращаешься местная жительница к городским властям.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 декабря 2022, 12:45
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3546
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Снежок - 24 декабря 2022 в 21:52

Цитата:
Дорога Озерки-Крючиха нечищена 10 дней. И всем по барабану

По этой дороге ездят все,большегрузы разные,возят на строящиеся очистные то песок,то ещё чего то,ездят и те,кто должен попасть на Томну на таможню.И торчат...А по дороге,которую если чистит маленький сельский трактор,двум машинам уже не разъехаться.Дорога то метров 500,а администрации не могут или не хотят решить вопрос.Эта дорога нужна всем,и городу,и району.Так договоритесь уже о нормальной ее расчистке.

Цитировать
 
+ 2 -

100%ный - 24 декабря 2022 в 10:26

Дорога Озерки-Крючиха нечищена 10 дней. И всем по барабану Цитировать
 
+ 2 -

Местный - 23 декабря 2022 в 15:10

Помогут бабуль , помогут..... Вот мост снесут к чертям собачим и вообще , ни куда не пойдете. Цитировать
 
+ 5 -

Злoй - 22 декабря 2022 в 18:19

Цитата:
блин люди которые живут в озерках попросите лопаты и расчистите

Ага, а ещё можно самому себе аппендицит вырезать и зубы лечить. Зачем тогда нужно государство и налоговые отчисления?!

Хотя...о каком государстве здесь можно говорить...

Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 22 декабря 2022 в 17:13

Цитата:
блин люди которые живут в озерках попросите лопаты и расчистите

Приезжай . Тебе уже припасена .

Цитировать
 
+ -7 -

гость - 22 декабря 2022 в 16:35

блин люди которые живут в озерках попросите лопаты и расчистите Цитировать
 
+ 1 -