19 мая 2024, 15:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья

Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья
Из-за огромных ям здесь не может проехать даже автомобиль скорой помощи.
Кинешемец.RU неоднократно рассказывал о плохом состоянии дорог частного сектора. Зачастую они представляют собой печальное зрелище, особенно с приходом весны или после дождей.

Такая ситуация сложилась и на улице Дунаевского. На ней нет тротуаров, а проезжая часть покрыта непроходимыми лужами.
 
«Это позор, а не дорога. Ямка на ямке. В плохую погоду машина не может проехать нормально. Раз бы отремонтировали дорогу и был бы порядок», — поделился местный житель Юрий Петрович.
  • Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья фото 2
  • Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья фото 3
  • Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья фото 4
  •  
  •  
  •  
Дорога находится в очень плохом состоянии и вся покрыта огромными ямами. Все попытки горожан собственноручно засыпать их не приводят к желаемому результату и после дождя здесь не может проехать даже карета скорой помощи или пожарный автомобиль.

«У меня дом угловой. Летом мы задыхаемся от пыли. Если бы нам подсыпали дорогу гравием, то это вмиг бы решило все проблемы. Мы обращались к главе города, так нам просто прогрейдировали, пыль подняли и все на этом замялось. А после дождя дорога обратно стала неровной», — рассказала 81-летняя Надежда Григорьева.
  • Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья фото 5
  • Жители улицы Дунаевского страдают от бездорожья фото 6
  •  
  •  
Кинешемец.RU направил в городскую администрацию запрос, чтобы выяснить, будут ли проводиться в ближайшее время работы по ремонту дороги на улице Дунаевского.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 октября 2019, 17:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3797
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Житель - 1 ноября 2019 в 18:27

Цитата:
Эй, озабоченный очконавт, тебя уже и в хвост и в гриву, всё рвёшься в очково-анальные передовики, ж.опо-озабоченное существо.

Эй абизьяна ибаная я твой рот и зад ибать буду! Сушка волосатая! Эй  вауся давай падмывпйся!

Цитировать
 
+ 2 -

111 - 1 ноября 2019 в 17:53

Всё, брейк! Зае...ли вы уже оба, пе де ра сты! Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 1 ноября 2019 в 17:48

Эй, озабоченный очконавт, тебя уже и в хвост и в гриву, всё рвёшься в очково-анальные передовики, ж.опо-озабоченное существо. Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 1 ноября 2019 в 17:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Потому что в этот конченый город с его кончеными жителями засранцами ни один нормальный человек по своей воле работать не приедет. Молитесь что хоть такой то есть!

то есть из вашего поста например если исходить-я как житель кинешмы конченный и должен молиться на пахолкова как спасителя?я его не избирал-нам его назначимл бывший губернатор ивановской обл который сидит сейчас за растрату денег. может вы житель тоже кинешмы и тоже конченный и обконченный?

Да кто бы и что не сделал в этом городе путевого горожане обязательно раскурочат и загадят. Свалки кто организует? Пакеты с мусором раскидывает? Стены разрисовывает? Остановки ломает? Это люди с другой планеты что ли делают? Это мы засранцы, наши невоспитанные дети и оборзевшая молодеж! Хватит искать виноватых - с себя надо начинать!

Да, это вы, засранцы (лично вы, ваша семья и ваши дети, и ваше оборзевшее окружение) всё раскурочили, разломали, стены разрисовали, всюду нагадили, мусор раскидываете. Вот и начните с себя, конченые.

Иди проспись - отсталый! 

Не спи, очконавт, шуруй в очконавтию и станешь очконавтом-передовиком.

Эй васи иди падмойся скоро тебя будут ибать в рот и ж.о.п.а 

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 1 ноября 2019 в 14:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Хиппи - 1 ноября 2019 в 13:48

узбагойся, Житель. Сосудик в глазу лопнет - у тваиво бойфренда на тебя не встанет Цитировать
 
+ -2 -

Житель - 1 ноября 2019 в 13:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Иди проспись - отсталый! 

Цитировать
 
+ -3 -

Житель - 1 ноября 2019 в 13:43

Раньше писали Кинешма - город контрастов! Теперь можно Кинешма - города засранцев! Цитировать
 
+ 0 -

Атамскуагу - 1 ноября 2019 в 08:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 1 ноября 2019 в 07:48

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: