30 апреля 2024, 20:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

19 августа в Кинешме вновь пройдёт фестиваль фермерских продуктов

19 августа в Кинешме вновь пройдёт фестиваль фермерских продуктов
Он состоится на площади Революции.
19 августа в Кинешме состоится очередной фестиваль фермерских продуктов, третий за нынешний сезон. Гостей ярмарки ждут в субботу, 19 августа, с 10 до 16 часов на площади Революции.

В ярмарке примут участие порядка 20 региональных производителей. Фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия региона представят на ярмарке сыры, молочные продукты, тушенку, колбасы и мясные деликатесы, копченую рыбу, пряники, мед, растительные масла, ягоды.

Свою продукцию на фестиваль привезут фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия региона – «Косби-М», «КолбасовНа», Пучежский сыродельный завод, «Семейная сыроварня Гагариных», «Экопродукт», «Сырный хутор», «Васильевский пряник», «Шуйские ягоды» и другие.

Напомним, ярмарки фермерских продуктов в Ивановской области проводятся по поручению губернатора Станислава Воскресенского с 2018 года: с просьбой о содействии в организации сбыта своей продукции фермеры обратились к главе региона.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 августа 2023, 12:27
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1529
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: